11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

9 ноя 2020 в 11:35

А почему бы и вам не поучить Башкирский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:49

Население Армении - 98,1% армян. И только неполных 2% - курды, ассирийцы, русские, украинцы, греки и др. Что то как-то не очень там приезжим рады...

Гость
9 ноя 2020 в 13:00

На их родине замес идет, их там сильно прессуют, а они тута сидят!

Гость
9 ноя 2020 в 13:57

Нет дыма, без огня.

председатель
9 ноя 2020 в 18:42

а ведь в Хабаровске МВД отказалось БИТЬ СВОЙ НАРОД !

Юрик
12 ноя 2020 в 19:47

Многое зависит от руководства и силовиков ,этих держать в ежовых рукавицах и чтоб выполняли самую черновую работу...

Махмут. Кара.Кут
13 ноя 2020 в 01:01

Да я согласен с некоторыми комментариями.Армянские хлопчики высокомерно чувствуют себя в Башкирий.Но здесь не надо винить армянскую диаспору.Как видно по комментарием у нас чиновников хватает продажных.Они якобы показывают свою Гуманность.Все денежные работы отдают армяном.Что бы им Кусок обломился.А своему кровному брату он наоборот отрежет чтобы свою гуманность показать

Салих
13 ноя 2020 в 23:20

Главный лозунг Хачирова(Хабирова) Башкир на север - армян в Уфу! Мало того весь народ подвинул местный и засунул везде армян...которые пол родни еще своей притащили!!! Это ладно...покажите армяна который налоги исправно платит в наш бюджет? Хрен там был!!! Все они берут крупные подряды с большими суммами, обналичиваю(как говорится по помойкам) и себе на родину в долларах отправляют.
Нашему ОБЭПу пора сделать запрос в международные переводы??? И запросить с отправителей декларацию!!!

Гость
15 ноя 2020 в 11:06

А если бы башкиры так вели себя в Армении? Местным властям и в голову не пришло бы защащать башкир.

Русская
13 янв 2021 в 18:08

Башкиры сами виноваты. Вытесняли русских, как могли. Я уроженка Уфы и уехала жить в Россию. Был негласный лозунг - татары в Казань, а русские в Рязань. Нахлебаются башкорты досыта - ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Это Вам не русский добрый народ...

Загрузка...