27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

7 ноя 2020 в 19:18

Я уфимец и я не требовал. Значит - врут.

Гость
7 ноя 2020 в 19:51

Хе,парк Уфа-Мустафа. Или Мустай Карим.А может просто на просто "Парк отдыха" ?.А вот о Ульфат Мустафина в Чекмагушевском районе Башкортостана-хоть названия в каждой улице деревень и района.Да,это уже слишком,а Радий Хабиров?.

Гость
7 ноя 2020 в 19:53

Не смешно

Гость
7 ноя 2020 в 20:02

Эх яблочка да на тарелочке-надоела мне глава Голова,.пойду к Кошкины леса.

Гость
7 ноя 2020 в 20:12

Запретить застройку в лесопарковой зоне!!!!

Гость
7 ноя 2020 в 20:13

В честь Муртазы ничего не назвали, хотя он для республики много сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 20:45

Почему исполнение должностных обязанностей в наше время становится подвигом?Или это только для администрации?

Олеся
7 ноя 2020 в 21:39

В статье написано, что власти и не торопились реагировать на жалобу по поводу сохранения лесного массива. А тут нашлись странные люди (а был ли мальчик?), которые хотят присвоить парку имя мэра, который и не реагировал? Покажите мне этих жалостливых жителей.

Гость
7 ноя 2020 в 21:57

Согласен только если там не будет муравейников. Слишком надоели они.

Гость
7 ноя 2020 в 23:34

Как же, а мечеть Аль Рахим?

Альберт
8 ноя 2020 в 00:16

"Обзовите" сквер или пврк В.В.Путина и 100% землю не тронут

Гость, просто гость
8 ноя 2020 в 02:30

Ура! Давайте прекратим Уфу в гетто этими новостройками!

Ринат
8 ноя 2020 в 11:04

Наводит порядок в пригородах

Уральский
8 ноя 2020 в 12:12

Парк Салавата Юлаева !!!!
Поддержите лайком господа)))))

Гость
8 ноя 2020 в 12:29

А чего не героя России сразу

Гость
8 ноя 2020 в 13:14

Нужно законодательно запретить застраивать лесопарковые места. Каждый руководитель будет приходить и делать, как захочется. У нас и парков не останется. Уже залезли в парк Лесоводов и в Зеленую рощу.. Земля в Уфе дорогая.

Ростислав
8 ноя 2020 в 13:31

Почему то все обсуждаю название. Главное же здесь вообще сохранить парк. А учитывая что это за компания "Садовое кольцо", это будет очень трудно сделать. Вспомните как легко данная компашка получила место под застройку на улицах Энтузиастов - Лесотехникума. Не было никаких тендеров, обсуждений, слушаний. Город вообще не спрашивали. Просто глава подписал распоряжение и самая дорогая земля в городе ушла этой компании просто так. А почему? А это уже другой вопрос.

Гость
8 ноя 2020 в 13:53

да Васьки просто бесятся, что не именем русского назовут. у них же это в крови. надо в меру застраивать лесные массивы. сам по себе лес дикое место, а с умеренной и не высотной застройкой он будет обустроен. у Мэрии просто нет денег превращать из леса благоустроенный парк.

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
26 мар 2021 в 14:26

Считаю что там нужно построить школу , но без ущерба для леса , а лес облагородить и сделать парк , название оставить Кошкин лес .

Загрузка...