16 апреля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
4 ноя 2020 в 13:15
Прекращайте ругать Хабирова...столько много сделал человек хорошего, а вам золотом покрой , вы и не увидите !!! Дай Аллах ему здоровья, счастья, удачи и СИЛ с нашим народом нытиком. Переживаю за него сильно. Пытается, старается ...вам все не то! Каждый на своем месте сделайте что нибудь достойное , а насчёт ругани ...перейдите на меня, хоть маленько желчи выбросите, может легче станет. Не думайте , что я с ним работаю или что. Я одна воспитываю своих детей. Зарплата, как у всех ..да, не всегда легко ...но положительные изменения в Республике вижу и не маленькие. Так сейчас тяжело , во всем мире не знают , что делать....трусливо бегут , прячутся .Править в наше время очень тяжело, любой из нас бы не справился. А он тащит, не убегает от проблем...пытается решить вопросы в разных областях ....огромного ТЕРПЕНИЯ и СИЛ вам Радий Фаритович!!! Наша семья с вами..Бисмилля..
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
4 ноя 2020 в 13:15

Прекращайте ругать Хабирова...столько много сделал человек хорошего, а вам золотом покрой , вы и не увидите !!! Дай Аллах ему здоровья, счастья, удачи и СИЛ с нашим народом нытиком. Переживаю за него сильно. Пытается, старается ...вам все не то! Каждый на своем месте сделайте что нибудь достойное , а насчёт ругани ...перейдите на меня, хоть маленько желчи выбросите, может легче станет. Не думайте , что я с ним работаю или что. Я одна воспитываю своих детей. Зарплата, как у всех ..да, не всегда легко ...но положительные изменения в Республике вижу и не маленькие. Так сейчас тяжело , во всем мире не знают , что делать....трусливо бегут , прячутся .Править в наше время очень тяжело, любой из нас бы не справился. А он тащит, не убегает от проблем...пытается решить вопросы в разных областях ....огромного ТЕРПЕНИЯ и СИЛ вам Радий Фаритович!!! Наша семья с вами..Бисмилля..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 13:55

Одной рукой пишет, другой зачеркивает

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 ноя 2020 в 17:56

Прибавьте зарплату пожалуйста это врач поликлиники пишет или я прийду к вам. Минздрав куда вы смотрите . Принимаю по 40 с лишним человек в день .

Гость
4 ноя 2020 в 18:05

Беременным почему не отправляют на самоизоляцию??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 19:06

Они получили бабки и жмут их сидят, на мешках сидят и не знают что с ними делать.

Ирина
4 ноя 2020 в 19:42

Не только беременных забыли, тут про всех забыли. Обычные, простые люди,которые работают тоже с людьми и добираются на работу общественным транспортом. Если такие деньги выделили, то тут можно всех проверить бесплатно.

Айсылу
4 ноя 2020 в 20:38

И отправьте уже всех беременных на удаленку... Ваши рекомендации остались лишь рекомендациями... Руководство не хочет отправлять беременных на удаленку.. особенно воспитателей

Борис Наумыч
4 ноя 2020 в 21:15

Радик молодец. Знает своё дело. Тёртый калач...

Гость
4 ноя 2020 в 21:28

Надо утвердить перечень граждан, которым бесплатно обязательно должны делать анализы на ковид, это 65+, хроники( хотя бы те, кто в перечне к указу перечислен), беременные, медперсонал, те, кто продолжает учиться очно, кто контактирует с больными, необязательно ковид и т.п.

Владимир
4 ноя 2020 в 22:00

Зачем блокируют коменты правды?

Башкорт татары.
4 ноя 2020 в 22:30

Почему он должен думать о Вас. Сами думайте жизнь станет лёгкой и непринуждённой.

Башкорт татары.
4 ноя 2020 в 22:32

Все что не делается все к Путину.)))))

ЯАМ
4 ноя 2020 в 23:01

Пусть каждый с себя начинает меняться в лучшую, сторону.

Амина Абсалямова-Волкова
4 ноя 2020 в 23:25

Хабиров старается для республики, работает эффективно, ему надо помогать, может иногда подсказывать. Он же не может все знать, поэтому надо говорить о проблемах, а он проверит и попытается решить их. Вот почему-то Комсомольская улица перекопана и работы идут медленно, а скоро выпадет снег. Так что работать будет ещё тяжелее. Вот одна из проблем. Та же проблема на ул.Галле. Будем ждать решения от Хабирова, а от кого же ещё?

Гость
4 ноя 2020 в 23:34

Геноцид идёт. А вы не понимаете этого. В больницу реально не попасть элементарно если у человека аппендицит то его не оперируют пока не будет готов анализ на ковид. Люди умирают не от ковида,хватит верить в эту чушь. А умирают от не оказания помощи под предлогом Пока нету анализа на ковид.

Гость
4 ноя 2020 в 23:36

Ругаемся...новерно..
..

Рафаэль
4 ноя 2020 в 23:37

Сыртланова проморгала вспышку коронавируса в РКБ-ей почетную грамоту дали. Ректор БГМУ вообще дал интервью за гранью разума, заявив, что умирают алкоголики, жирные и вдобавок погнал студентов в больницы к ковидным-его почетным гражданином Уфы сделал... Все тендеры по благоустройству стали выигрывать без конкуренции-армяне, давайте будем не замечать...Жидко обделался на Куштау-давайте будем считать это проявлением политического целомудрия... Уважаемая! Какие положительные изменения в Республике Вы увидели? Вас случайно не Каринэ зовут? Более некомпетентного и непоследовательного руководителя в Башкирии еще не было... Позорище....

Гость
4 ноя 2020 в 23:58

- Почему под многочисленными изменениями в этот Указ, да и в самом Указе нет подписи Главы(опубликовано в Правовом портале РБ)?
- Какие побочные действия и противопоказания при использовании СИЗОД?
- Почему в Указах нет ссылок на ГОСТ средств индивидуальной защиты органов дыхания и правил их ношения?
- Почему в ГОСТе медицинской маски не отображены, что она относится к СИЗам?

Гость
5 ноя 2020 в 00:13

Наращивание тестирования - это увеличение статистики положительных тестов. Далее - запугивание, зомбированного средствами массовой информации,
населения о нависшей угрозе гибели человечества от ОРВИ.

Правдалюб
5 ноя 2020 в 00:18

Мне лично уже так надоело эпидемия что больше в голову ничего не идёт каждый день одно и тоже как бы не заболеть но и это не возможно, ведь нужно сходить за продуктами или в аптеку в которой не всегда есть противовирусные препараты, придумали что на лекарствах нет каких-то печатей нашли время,.это кому то надо издевательства над людьми, вредителям.

Гость
5 ноя 2020 в 09:20

А почему про работников ритуальных услуг молчат нам вообще выплат и добавокнет

Гость