28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
27 окт 2020 в 18:54

И ведь покупают в этих скворечниках квартиры.Если есть деньги,можно же выбрать нормальный дом

гость
27 окт 2020 в 18:55

холопы должны на коленях подавать челобитную царю.

гость
27 окт 2020 в 19:04

Как уже Хабиров надоел со своей пустой болтовней, скоро все по очереди с любым вопросом будем писать Путину и ездить на Красную площадь. Неужели в Кремле не видят, что человек не на своем месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:14

Такое безобразие твориться по всему городу -каменные джунгли-мест не хватает ни для машин, ни для людей !!!!!!!
Детям негде играть ,бегать, развиваться -и это в самой большой по территории стране !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 21:21

А может у Наших Руководители города Уфы головы тоже не стали работать-корона вирус.Вон смотрите в Дёмском районе города Уфы-по ул.Левитана-рядом со школой стояла новая отличная здание Налоговая. Не прошло три месяца-приезжаем с командировки-а здание то тю-тю.Разобрали полностью и пытаются стрит новую,выше четвертого этажа-пятый этаж.А что,нельзя было просто добавить еще этажа выше,чем поновой разобрать и построит новую?.А может у них деньги девать никуда ворованные, вот и начали использовать по делу и без статьи?.И почему об этом не слова также как вон у пенсионного фонда РБ?.На какие деньги вначале они построили зданию лет 15-20 назад по ул.Сочинской да и теперь новую по ул.()-Заки Валиди?.На Наших с Вами пенсионные деньги. Воры в Законе РФ все еще работают и воруют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 00:11

Господи, какой ужас. Вместо двора, парковки и парка теперь муравейник. Вся нагрузка на существующую инфраструктуру. Жители домов вокруг получают -20-30% к стоимости квартир и отсутствие парковки. Как это допустили? Там буквально в 100 метров частная зона, почему нельзя там купить землю и строить?

Гость
28 окт 2020 в 00:12

Как сказал Хабиров: "точечной застройки не будет"

Гость
28 окт 2020 в 13:03

Добрый день. В такую же ситуацию попали жители домов по ул. Мира 45/б и 45/а. Наши дома так же находятся на застраиваемой территории квартала Мира 2. Рядом с нашими домами уже построили высотку где сейчас ведутся отделочные работы. Нас так же лишили придомовой территории. За время строительства с нашими домами произошли необратимые изменения, пошли большие трещины по стенам и потолкам. Детей страшно и некуда отпускать гулять. Почему мы до сих пор молчали? Потому что согласно постановлению от 2012 года наши дома подлежали сносу, и жители терпеливо ждали его. Но потом в проект внесли изменения и теперь согласно постановлению от 6.11.2019 номер 1736 земельный участок на котором находятся наши дома предусмотрены под расширение школы 61. За разъяснениями мы обратились в ПСК 6 на что они нам ответили , что теперь мы им не мешаем и сносить нас они не будут. У администрации также нет информации о сроках сноса и источника финансирования. Как жить в таких условиях и к кому обращаться остаётся только догадываться.

Гость
28 окт 2020 в 16:58

Дворы - это для бояр. Забудьте, холопы.

ОТВЕТИТЬ
Фанус
29 окт 2020 в 16:26

Папе римскому надо писать, сейчас в мире он все решает.

Гость
29 окт 2020 в 16:32

А вы не заметили, что везде пск -6. Эту строительную организацию сопровождают одни скандалы. И всё нипочём! Какать хотел Носков на всех с высокой колокольни! Сидит в Курултае, борется с коррупцией и гребёт деньги боооооольшой лопатой!