27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
26 окт 2020 в 21:50

Люди, очнитесь. Какая самоизоляция? Каждый сам решает какие места посещать. В моргах по статистике умерших ровно столько, сколько и в прошлом году за этот период. А очереди только потому, что морги в районах закрыли, и выдают тела по времени. Болеют люди, да. Но и сезонно много болело. Правительству это и нужно. Думайте своей головой и не верьте тому, что говорят по телевизору

ОТВЕТИТЬ
Валентина
26 окт 2020 в 21:57

Какая самоизоляция???? Кругом обман. Неужели не понимаете!!! Меры надо принять, мы же не дети. Никто вреда себе делать не станет. Но закрывать людей, приказами , дома... Это Ужас!!!! Нельзя этого допускать.!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:06

Алле диванные эксперты.Ну вот Хабиров виноват. А кто вам мешает вести здоровый образ жизни. Усиливать иммунитет.Начните Меньше бухать, Курить всякую дрянь. Жрать что попало.Вирус он как санитар жизни убирает слабых и тех кто свое отжил. Тех для кого жизнь не в радость, тех кто недоволен своей жизнью, тех кто в страхе, тех кто перестал верить в себя в свои силы.Тех кто отдал себя и свою волю в руки чужих идеалов. Вот получает по полной программе. Начните с себя. Измени свое отношение к жизни и повернись к ней лицом. А пока ты к ней стоишь спиной не обижайся ,что ее интересует твоя нижняя часть.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:23

В июне этого года на празлник УМПО, должны были выступать пилотажная группа "русские витязи", так в последний момент Радий Хабиров запретил, из за вируса, чтоб не собирался народ. А почему то на день республики, вопреки всему, прошёл концерт.

Гость
26 окт 2020 в 23:14

Все конституция прошла какой карантин!!! Если честно я не удевлюсь почему смертность большая,мою родствиницу с 15% порожения легких отправили домой хотя ей 74 года, через 1 неделю вызвали она ехала 10 часов ещё приехали забирать не хотели, видя что человек не ест уже от лекарства и еды все выходит обратно, так врач сказал что мы все переболели всех рвет и чтож теперь и умирают, ну тут понятно почему!

Тамара
26 окт 2020 в 23:37

А кормить и за квартиру платить Хабиров всем будет? Предложить можно все что угодно.

Гость
27 окт 2020 в 02:01

Причём тут власти. Критиковать вного ума не надо. Вас послушать каждый таксист и продавец на рынке лучше умеет руководить. Всё идёт от воспитания если человек не понимает, не вижу смысла повторять ему.

Евгений.
27 окт 2020 в 02:43

Да не то что участкового врача. В Уфе скорая почти сутки по вызову едет.

Юрий
27 окт 2020 в 08:26

Подхалимы

Гость
27 окт 2020 в 08:41

Мне кажется пока все не переболют эта зараза от нас не отстанет, нужели ничего нельзя сделать , это получается как в 37 году, когда всех грамотных военных рассреляли или отправили в концлаг. , а сейчас хороших врачей ивирусологов уволили, работать некому...

гость
27 окт 2020 в 10:05

Люди Опомнитесь!!! Очень больно читать комментарии тех людей, кого это еще не коснулось, но пытаются, что то рассуждать. Значит вас и ваших близких не коснулась эта беда, коснется...., будете петь по другому. Терять близких людей в рассвете сил ( а не как пишут 65+) энергичных, позитивных в 58 и 36 лет ОООЧЕНЬ тяжело. Статистика, совершенно НЕ ВЕРНАЯ. Статистика никогда не была верной, ее делают, так как выгодно властям. Неужели до сих пор не поняли, в каком мире мы живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:18

Не дали горы продать олигархам и он бы получил долю, таким образом хочет наказать вам

Гость
27 окт 2020 в 11:31

Визжат и шоу делает кто?!-у кого бизнес -мотив!-ритуальщики,транслантологи,аптекари,лаборатории,частные клиники,онкологи и связанные с ними мотиваторы с проплаченной геополитикой?!(совестью там и не пахнет-а?!)-берите пример с Батьки Лукашенко-за это только можно его уважать!-Патриот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:06

Недавно умер мой родственник, 64 года. Но у него была куча хронических заболеваний, в плановом порядке лег в больницу подлечиться. Через несколько дней в больнице поднялась температура, еще через несколько дней умер. До последнего часа был на ногах, разговаривал, единственное, была сильная слабость, т.к. уровень гемоглобина еще при госпитализации был низким, 72, но лечения анемии не было. Умер, когда капельницу (систему) поставили. До сих пор не знаем причину смерти. А отвезли, конечно же, на вскрытие в Уфу в морг на Цветочной, привезли в черном мешке! И не верьте, что у всех умерших ковид. Пневмония "гуляет", умирают от нее, но и год назад от нее умирали, и все последние 10-15 лет.

Гость
27 окт 2020 в 20:43

Что вы говорите? А по республиканской статистике Башкортостан - один из самых благополучных регионов по COVID-19.

Гвоздь
27 окт 2020 в 20:52

Ага, а если сам Владимир Путин или Трамп, Байден... Ну, ладно, Жерар Депардье решит выйти из режима самоизоляции, то оштрафуете?

Гость
27 окт 2020 в 20:59

"Паникеры и трусы должны истребляться на месте", — гласил приказ №227 во время ВОВ в 1942 году. После этого случился коренной перелом в войне.

дмитрий
28 окт 2020 в 06:32

людей лечить нужно ,а не чем -уже и курантил исчез с полок вслед за термометрами и др. препаратами ,да и они не эффективны ! проще рассовать народ по клеткам , с глаз долой !

Влад
28 окт 2020 в 07:12

так то, кто с головой дружит, уже сами изолировались,

Гость
28 окт 2020 в 08:51

Необходимо перевести на удолёнку колледжи и вузы молодёж является переносчиком инфекции даже если сами не болеют

Тахир
31 окт 2020 в 08:40

Смертность от ковида составляет 1,7% от заболевших.
Смертность от обычного сезонного гриппа составляет более 4%.
Смертность от сердечно-сосудистых и онкологии зашкаливает - но никакой паники нет.

Юоя
1 ноя 2020 в 10:45

Да, конечно, нужно. Люди многие тупы и бещответственны, к сожалению, многие приходят в гости, "не сильно болея", им по барабану, Что-то ни заразят вокруг сотни человек... А здоровых людей практически нет, и даже если человек перенес легко вирус, Это системное заболевание, дает последствия на сосуды, сердце постепенно. Иммунитет 1-2 месяца. и так пока все не уйдут..... Мозг и Ответственность Нужно лечить.... Но это невыполнимо.... Поэтому быдло так и живет во всем

Владимир
3 ноя 2020 в 23:19

Где деньги,Зин,какая может быть логика,у едроссов...

ника
7 ноя 2020 в 22:26

Недавно прочла в ИНТЕРНЕТЕ о противовирусных свойствах трутовиков - в частности
"плоском"-цвета шоколад.У него нет противопоказаний - много всего полезного для здоровья.Он целебен при бронхитах и туберкулезах и пр.Пью чай из него и верю, что не заболею.И вам советую !