3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
19 окт 2020 в 14:31

Провести большое мероприятие которое собрало пол города, а потом судорожно всё запрещать.. логика на высоте. Чемпион по дальновидности.

ОТВЕТИТЬ
Лазорка
19 окт 2020 в 15:17

А без Хабирова врачи не знают кого и когда надо выписывать?

Гость
19 окт 2020 в 14:17

Это с какой стати я должен пускать хрен пойми какого то проверяющего?
Пенком под зад. Пусть только попробует позвонить в мою дверь

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:31

Вторая часть спектакля под названием Ковид началась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:26

А автобусы? Самое заразное место это автобусы! Толпа народу дышит друг другу в лицо, тут никакие маски не спасут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 16:12

Закройте уже центральный рынок, это же просто ковидник, маски вообще не носят, хоть и еда прямо перед ними!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:11

Будут приходить проверяющие? А харя не треснет7

Гость
19 окт 2020 в 14:24

Какие"звезды"на подиуме-все понятно

Андропов Верия
19 окт 2020 в 15:36

Пусть сперва штрафуют частные автобусы,там сами водители ради прибыли закрывают глаза что почти все пассажиры сидят без масок,и почти уверен что в частных автобусах ни когда не проводили Диз Инфекцию и в Башавтотранс иногда наверное делают когда телевидение или проверяющие нагрянули.

Гость
19 окт 2020 в 16:12

И мэр, и врач,
"Антителач",
"А-ля башкирский"
И Австрийский

Гость
19 окт 2020 в 16:17

Самое главное было распилить деньги на черном дне республики 2020, а дальше хоть трава не расти.

Гость
19 окт 2020 в 16:26

Власти все наоборот делают, только показуха и пустые слова

Гость
20 окт 2020 в 12:17

Получается по логике "-бар-ов(из соцсетей)-всем нужно просто быть дома,предварительно запасавшись продуктами- и всем миром быть дома,начиная от трампа,Чубайса и Билл гейтса вместе с колхозниками- как минимум 1 месяц-пока мороз не уничтожит каких-то там вирусище-хотя в Китае уже все окей(они смеются над нами)-в Чукотке и у ненцев тишина с данной ситуацией

ОТВЕТИТЬ
Ильгиз
20 окт 2020 в 00:40

Говорят инопланетяне подбрасывают всякие вирусы ,на что то обиделись видать.

олег
21 окт 2020 в 13:34

господин Хабиров а те кто работают в ресторане ты будешь кормить если запретишь корпоративы. вОТ НАПРИМЕР ПЕСКОВ ОТГУЛЯЛ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И НИКТО НЕ ЗАБОЛЕЛ, да и вы со своим кабинетом тоже любите погулять, а нам что с голоду подыхать после твоего указа, дай нам денег и мы тоже посидим дома за твой счет

Гость