24 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Читатель
16 окт 2020 в 18:53

Вы ничего не понимаете, это другое.

Галия
16 окт 2020 в 19:12

В помещении Дворца спорта можно проводить ярмарку?

Гость
16 окт 2020 в 20:24

Правильно, что отменили, на этих ярмарках одним тухляком торгуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:30

И первым Хабиров оштрафовать! Ярмарки закрывают, а что устроили на Конгресс- холле? Десятки тысяч собрал, а теперь что-то требует!

ОТВЕТИТЬ
🚖таксист🚖
16 окт 2020 в 22:27

Я не сторонник дикого рынка.

Это как то время : когда таксисты
стояли на пяточках, и заряжали сверхцены от балды. А люди унижались , пытаясь договориться, "голосуя от бардюра"

Все должно быть культурно и цивилизованно : как сейчас в такси :)))

🚖таксист🚖
16 окт 2020 в 22:34

Я так же против "дикого рынка труда"

Я считаю что должны быть фиксированные и оплаты труда.

Например :
НизкоКвалифицированных класс - менее 100р/ч
СреднеКвалифицированный класс - 100р/ч
ВысокоКвалифицированный класс - более 100р/ч

ОТВЕТИТЬ
🚖таксист🚖
16 окт 2020 в 22:58

И ещё хочу !!!

Чтоб был введён "социальный рейтинг" для населения как у китайцев.

Например : работаешь на общественных работах , получаешь норма-часы (субботники и другие волонтерские работы) , и блогадоря ним : можешь получать кредит, водить авто, и другие социальные блага.

ОТВЕТИТЬ
🚖таксист🚖
16 окт 2020 в 23:05

Мы так работаем в Яндекс.Такси :
Нам за количество выполненых заказов, всякие корпаротивные фишки дают : скидка на покупки по их карте с кешбеком, заказать звонок оператора, открыть точку назначения заказа (так как мы видим заказ от куда , а не куда. Тока выполнив около 534 заказов за месяц ) нам даётся возможность увидеть куда заказ будет. И если не примишь то санкции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 05:15

Давно уже пытаются загнать всех в супермаркеты,

фермер
17 окт 2020 в 08:08

А нам теперь как быть? Урожай на помойку? Вот она реальная поддержка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 13:20

Просто к нам пришёл абсолютно безграмотный руководитель с командой таких же безграмотных помощников! И гробят сельское хозяйство. Денег на помощь у него нет, продавать урожай не даёт, зато пляски и тряски - пожалуйста. Прямо попрыгун -стрекоз какой-то наш Радий Фаритович!

ОТВЕТИТЬ
мастер
17 окт 2020 в 13:35

Пир во время чумы, вот как это называется.

Торговец
17 окт 2020 в 18:46

А где же нам теперь китайскую картоху продавать под видом нашей?

Гость
17 окт 2020 в 19:27

зря конечно все это, народ витаминов лишают на зиму

Уфимка
20 окт 2020 в 20:13

Дебилизм эта отмена в чистом виде!