СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
2 окт 2020 в 12:02

У тебя иммунитет? А то что других заражаешь - ничего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 11:47

В случае, если к вам будут цепляться и требовать маску, можно говорить, что у меня иммунитет?

Гость
2 окт 2020 в 12:05

А других заражать можно ?

Гость
2 окт 2020 в 12:18

Наплевал на всех и на линейке в школе и на пенсионеров и на всех и всё!

Гость
2 окт 2020 в 10:48

Все руководство привито от короновирусной инфекции . Заметили правительственные чиновники перестали болеть ею . Надеюсь - вакцинация пойдет быстрее в регионы . Поставки уже пошли по странам .

ОТВЕТИТЬ
Йожиг
2 окт 2020 в 11:45

А у меня так в автобусе не прокатывает :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 11:59

Типа избранный а все холопы?? Такого плевка конечно не ожидал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 15:00

Зачем ему маска. Он сверхчеловек! И по ночам с мечом и в красном плаще над Уфой летает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 10:39

Хорошая отмазка. И нечего людей заставлять их носить. Читайте инструкцию для этой бутафории. Пример должен быть наглядным!

Гость
2 окт 2020 в 11:52

Постановление Правительства РФ от 2 апреля 2020 г. № 417

использовать средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество (в случае его предоставления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями.

Зульфия
2 окт 2020 в 11:54

В конце 2019 года вне очереди 2 месяца лежала в больнице, спасали от коронавируса. Мне можно ходить без средств защиты.

Гость
2 окт 2020 в 11:57

Это о чём говорит? О том, что нет никакого короновируса.

Юрист
2 окт 2020 в 12:09

Уверен, когда суд начнет штрафовать очередного безмасочного бедолагу, никакие доводы типа я переболел, у меня иммунитет, я привит и т.д. не прокатят.

Гость
2 окт 2020 в 15:07

Провакцинировался вот и все

Гость
2 окт 2020 в 20:26

Он рептилоид, потому и без маски. А вся эта бла бла бла про антитела - для маскировки. Ну откуда у него антитела если он не болел, а вакцину только сейчас стали испытывать. Или мы чего то не знаем...

Гость
2 окт 2020 в 11:52

Я уже вылечилась. Снаряд в одну воронку дважды не бьет, а если и бьет, то не глубоко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 12:12

Читаем внимательно Постановление Правительства РФ от 2 апреля 2020 г. № 417

использовать средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество (в случае его предоставления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 12:27

А бывает иммунитет к совести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 12:21

Да..))Долго он думал,прежде чем такую чушь ляпнуть))Трамп заболел,а наш видимо вакцину принял вместе с дочкой Путина))

Гость
2 окт 2020 в 19:34

Хе,маски то теперь дорогие.А те маски,которые заставлял всех жители Башкортостана, носили, только для пыли на улицах,это не годно.Так что ,Р.Х. лучше без маски,чем деньги тратить зря.Да и в животных фирмах это зараза само боится.

Гость
2 окт 2020 в 20:12

Потому что маска здоровому человеку ни к чему! Уже сам устал в ней ходить, а народ заставляет! Может оштрафовать его?

анон
3 окт 2020 в 02:29

в отставку такого губера! свой же указ не исполняет, других смеет штрафовать!

Роберт
3 окт 2020 в 05:09

А вы бараны носите маски...

Гость
3 окт 2020 в 08:49

Он написал свои указы для нас,а для бая и его подлиз есть другие указы,на нас не распостраняющиеся.

Гость
3 окт 2020 в 09:27

Мы,скорее всего , многого не знаем.И скорее всего узнаем через ооооочень длительное время( если узнаем)

Гость
3 окт 2020 в 09:33

А можете предъявить доказательства? Может Вы являетесь разносчиком?

Гость
3 окт 2020 в 12:28

У него больная вирусом жена, даже если он не болеет, то он должен сидеть на изоляции, а не болтаться где-то, тем более без маски.

Галина
4 окт 2020 в 12:34

Какие антитела если не болел короновирусом.Нас что за идиотов держат,что мы такие тупые и ничего не понимаем.ямрежде,чем про антитела говорить надо хорошо подумать,а потом сказать.

Житель
7 окт 2020 в 00:40

Просто человек привился. Видимо стыдно говорить, поэтому сказал про высокий иммунитет.

Башкирка
15 окт 2020 в 09:25

Ну, он же в единственном экземпляре, Радий Фаритович, поделитесь своим рецептом своего хорошего иммунитета.

Гость
20 окт 2020 в 12:02

Ох!!🤣 Какой уверенный! ☝️Не буди лихо! 🤪Пока тихо!! Что будет?? 🤷‍♀️Когда наступит завтра😞!!