СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
30 сен 2020 в 17:54

Может она с мигрантами сама и покажет пример? Ну что за бред? Создайте условия, дайте стимул

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 17:15

Т.е. теперь мигранты будут заниматься принудительным оплодотворением местных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 17:16

Повысить рождаемость за счёт мигрантов?... Это конец!...

ОТВЕТИТЬ
Галина
30 сен 2020 в 17:35

Маразм крепчает.

Денис
30 сен 2020 в 17:23

Ещё контрацептивы запретить!

ОТВЕТИТЬ
Кот
30 сен 2020 в 18:28

Какая рождаемость,жизнь становится все хуже и хуже ,ни зарплаты ,ни пенсии.Живут хорошо только наши чиновники

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 18:25

То есть надо заставить тех, кто не хочет, а кто хочет, получат не эко, а фигу

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 сен 2020 в 18:33

за счет борьбы с абортами и молодых мигрантов? - уже вовсю строчит наверное, что вырвали с контекста 😠
1. Бороться с абортами - как? Расстреливать на месте, сажать пожизненно? Когда такие дерьмоминистры научаться профилактикой заниматься, уважать хотя бы свой народ?
2. За счет молодых мигрантов? Снова - как? Они приедут учиться и плодиться? А если не плодятся - отправлять обратно? Маразм правит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 19:52

В правительстве осеннее обострение... им бы,бедолагам, сейчас психиатра. И тому, кто про киргизов постоянно пишет, тоже мозгоправ не помешал бы.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2020 в 19:44

Когда же эту мадаму выгонят из правительства

яяя
30 сен 2020 в 19:55

То есть заменить народ,населяющий Башкирию издревле, мигрантами???? Нормально придумали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 20:02

Сколько у нас молодых пар сейчас не имеют детей.Не получается.Помогли бы им.Полечили,сделали бесплатно эко,если надо.А они за счёт мигрантов собираются увеличивать рождаемость.Они плодятся,как кролики,им вся социальная поддержка пойдёт.

Гость
30 сен 2020 в 21:18

Ради статистики можно и мигрантов с поднебесной пригласить. Они то точно заполнят Республику.
Всё делают только для отчёта. Предложили бы лучше повышать уровень жизни и поддержку молодых семей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 18:35

Мда, чудно-чудно, мясцо нужно правительству, для отчета хорошего...

Константин
30 сен 2020 в 18:41

Да ну - не верю что таку

Гость
30 сен 2020 в 19:07

Сама то министерша сколько родила?

Гость
30 сен 2020 в 23:12

Вы издеваетесь???? Вы что там курите все дружно??? Откуда такие идеи??? Мигранты вы серьёзно????? Да вы условия улучшите, в нищете все загнулись, выйдите с народом поговорите спросите что нужно!!!!! Мигрантами решили понуриться бред!!!! Уберите с полок магазинов дрянь всякую, оглянитесь уже! Или лучше мигрантов натаскать оооо да проще же))))) тогда тащите чернокожих они сейчас в тренде ))))) УЖАС!!! Что вы творите !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 20:24

Пусть приглашают девушек мигранток, сразу рождаемость увеличится. Если уж пошла такая пьянка,зачем стесняться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 22:53

Че бабы стали как на ферме ,чтоли совсем дебилы стаете уже,за счет мигрантов к ним сьездите они вам башку свернут а здесь башкирию россию позорите

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 23:40

А про армян ни одного коммента не пропускают))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 14:12

Да...Вот единственное,чего нам не хватает,это мигрантов!))

Гость
1 окт 2020 в 14:18

Комменты вообще не пропускают!))

Гость
1 окт 2020 в 15:32

гуляй россия

Гость