7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
30 сен 2020 в 20:31

Необычный памятник. Еще надо памятник комару.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 20:32

Поставьте памятник пчеле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 21:42

И всем насекомым!

Гость
1 окт 2020 в 13:37

От боррелиоза нет прививок

Шамиль
30 сен 2020 в 19:21

Надежда умирает последней.... такого клеща обязательно сопрут...

Боррелиоз
1 окт 2020 в 18:42

Боррелиоз - это не вирусное заболевание, поэтому от него прививки нет. Лечат его антибиотиками, доксициклином , например. А такой прививки НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Иана
29 июн 2021 в 15:56

Увы 😔 мы его на указанном месте не нашли, осталась только каменная дорожка 😭

Гость
1 окт 2020 в 17:30

Клещи, как и клопы - 100% паразиты, которыми никто не питается. Они в природе просто не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 15:20

Украдут же клеща((

Гость
1 окт 2020 в 15:23

А если бы его отлили из золота, он бы простоял еще меньше...

Гость
1 окт 2020 в 15:47

Зря написали статью. Сегодня же украдут. Жалко клещика (((

Ирина
1 окт 2020 в 18:21

Валера.. Валера.. песня, теперь ещё и памятник! Ох, уж этот Валера!

Гость
2 окт 2020 в 10:53

Клещ Володя - браво! Кругом висят его портреты, а памятника все нет. Ну сделайте! И напишите : "я такой же как вы все, внук повара, который кормил В.И. Ленина". Хотя, зачем памятник тому, кто будет править и жить вечно...

ОТВЕТИТЬ
Alex
2 окт 2020 в 14:51

А памятник нашему заклятому другу Ковиду где?
Он же гораздо круче!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 23:28

Он, как все - просто хочет жить, паразитируя. Разница большая. Никаких прямых аналогий с человеком, очередная чушь. Скотину надо выкормить, вырастить, а клещ просто - паразит и нечего тут возводить в степень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 18:59

Похоже автора клещ уже порадовал. И подпись чертовски это подтверждает. Ну что же автор- вперёд в лес. Корми клещей и пусть они живут.

Гость
1 окт 2020 в 20:11

Когда будет памятник клещу Володе?!

Гость
2 окт 2020 в 08:33

Памятник паразитам российского народа уже при жизни и из серебра. Символично!

Гость
2 окт 2020 в 09:08

Эльвиирааа! )

Гость
2 окт 2020 в 09:45

С жиру бесится. Лучшеб эти деньги на лечение детишек отдал.

Саша
2 окт 2020 в 14:06

То же самое, что памятник сталину или гитлеру ставить.

Гость
2 окт 2020 в 17:25

Вирус тоже форма жизни! И что теперь памятник ковиду поставим?

Гость
3 окт 2020 в 16:07

Сбербанку в качестве символа.

тут наши полномочия все
3 окт 2020 в 20:27

амбасадор уральских гор????... да вы...???? "пропал Калабуховский дом"

Гость
4 окт 2020 в 11:01

Так ведь и Чикатило поминать не хотел.

Гость
4 окт 2020 в 13:08

по крайней мере, от этого памятника не болит голова. А вот от некоторых нервных соседей можно запросто лечить очень долго свои мозги.Это очень дорого и не всегда эффективно.

Гость
4 окт 2020 в 20:48

Как насчет лобковой вши?

Гость
6 окт 2020 в 12:35

Раньше славили человека труда , возводили памятники и монументы . А теперь паразитов из серебра отливаем . Еще и глубокий смысл вкладываем . Скоро зоозащитницы завопят , что он хорошенький и его надо холить и лелеять

Гостья
6 окт 2020 в 22:45

Хорошее имя Валерий. Обидно за имя. Назвал бы его своим именем-Олег. Клещ Олег. Хотя бы видна логика.

Гость
7 окт 2020 в 13:33

лучше бы из золота сделал,через пол часа бы уже не было

Гость
22 ноя 2020 в 09:22

У меня собака умерла от укуса клеща а прививки от укуса есть только все врачи под управлением чиновников спасаются от короны и им плевать каждый спасает свою жопу

Кот
30 сен 2020 в 18:22

Кто затеял этого клеща,похоже что то курит

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 20:06

В мире столько насекомых, работы этому дятлу непочатый край.

Гость
30 сен 2020 в 18:23

Адрес знакомый.

3..2..1..

Ключ на старт!

Гость
1 окт 2020 в 11:39

Себе памятник поставь

Загрузка...