Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Теперь я официально безработный»: диктор БСТ, не согласившийся с политикой СМИ в освещении Куштау
«Теперь я официально безработный»: диктор БСТ, не согласившийся с политикой СМИ в освещении Куштау

мунир
28 сент 2020 в 10:32

Тагир, если назовете адрес мастерской к вам образуется очередь.

Ирик
26 сент 2020 в 05:48

Герой нашего времени.Да ,наверное надо уйти что бы когда придет другое время и другая власть,такие люди как вы руководили БСТ .

Светлана
26 сент 2020 в 07:45

Тагир, Вы достойны уважения. После того как Вы выразили свою точку зрения по Куштау - я на эту проблему взглянула глазами людей. Чиновников, политиков много, а ЗЕМЛЯ у нас одна и на всех ее не хватит. Чем бы Вы не занимались - Вы везде себя будете чувствовать на своем месте. Я Вам желаю здоровья, быть среди тех людей, которые Вас искренне поддерживают и МНОГО, много работы.

Гость
26 сент 2020 в 17:39

Говорят: не было бы счастья, да несчастье помогло. Тагир, вы молодец и все у вас будет хорошо, дай Аллах. Не отчаивайтесь, всему свое время...

Гость
26 сент 2020 в 06:46

Да, поступок достойный уважения. Но с другой стороны, человек ушёл в никуда. А материальные затруднения в обеспечении семьи? В нашем мире, где всё куплено, и у власти случайных людей не бывает,бывает просто невозможно восстановиться на прежней работе, даже если тебя там и уважали. Будем реалистами. Неугодные всегда будут в чёрном списке. Посмотрите на примере Запада, там журналисты все говорят как под копирку, а почему? Скажешь иначе и ты уволен, а без работы ты пропал. В прямом в смысле. Журналисты так и не стали ,, четвёртой" ветвью власти.

Вадим
26 сент 2020 в 01:28

Маладис Тагир. Хез дорес эшлэнегез. Афарин

Гость
26 сент 2020 в 08:28

Горжусь земляками такими как вы, которые своими действиями показали, что есть ещё на земле честные, достойные люди.

Фидан
26 сент 2020 в 14:34

Лично знаю Тагира. Молодец! Мало кто может принять такое решение. Помню как он говорил о своём хобби, любил возиться с автомобилями. Главное заниматься тем, что для души интересно интересно, и не зависеть от мнения другого.

Гость
26 сент 2020 в 15:12

Было хорошо, а будет ещё лучше.👍Успехов Тагиру! Бывших журналистов не бывает 😉

Вадим Шульган
26 сент 2020 в 21:00

Молодец, Тагир! У каждого свой выбор, многие просто боятся высказать свое мнение, вот и сидят или на нелюбимой работе или все делают по указке сверху.
Работы много, найдется. Все приложится. Удачи!!!

Гость
27 сент 2020 в 04:54

Молодец! Это мужской поступок, я знаю как сложно уйти из найма и самому начать бизнес. Рекомендую создать Ютуб канал, вас будет больше людей смотреть чем БСТ, так как им уже никто не верит...

Гость
27 сент 2020 в 09:08

Я теперь не смотрю новости по БСТ, там нет нашего любимого ведущего Тагира Вахитова. Раньше ждала с нетерпением.

Гость
27 сент 2020 в 09:33

Вот это Человек! Именно так- с большой буквы.

Флюр
27 сент 2020 в 09:39

Молодец!У нас оказывается есть человек с совестью.

кубик
27 сент 2020 в 13:30

башкиры ни кому не отдавали урал. настоящий патриот.с.п. земляки.

совесть
26 сент 2020 в 03:20

ну и зря работал бы

Расуль
27 сент 2020 в 22:10

Странная получается ситуация, замечательный человек, настоящий герой нашего времени покинул работу из-за того, что заступился за Куштау. Но ведь и президент Владимир Путин поддержал защитников, за что я его уважаю. В чем тогда провинился телеведущий? На его месте должен был уволиться Мурзагулов, обливавший защитников грязью, но Хабиров несмотря на весь негатив никак не может расстаться с этим товарищем...

Евдокия
28 сент 2020 в 08:36

Тагир ! Вы молодец ! Я горжусь Вами ! Побольше бы таких людей , как ВЫ !

Рин
28 сент 2020 в 09:53

Молодец! Афарин! уважаю, жалко потерял работу, но на канале который "Танцует" под дудку правительства по другому не получилось бы

гость
28 сент 2020 в 11:19

Гордимся что такие парни в Башкортостане есть! Успехов!

Галина
28 сент 2020 в 18:39

Вы это знали и понимали, но все равно делали, а теперь результат...

Гость
28 сент 2020 в 21:09

Кто-то еще смотрит этот колхоз. БСТ это ж болото. Абсолютно безликий канал. Там и не заметят потери бойца. Тагиру удачи. Жизнь гораздо интересней тв. Ты, скорее, не потерял работу, а открыл для себя новые пространства и возможности.

Гость
26 сент 2020 в 07:01

Кто это ?

Гость
26 сент 2020 в 14:03

Кто из них Тагир, слева или справа на фотке?

совесть
26 сент 2020 в 03:21

ЮТУБ ЗЛО ДЛЯ НАРОДА

Гость
26 сент 2020 в 09:29

Ссылка в тексте "всю подноготную его увольнения" не хочет открываться. Не просто так, да?

Рашит Ямансаров
26 сент 2020 в 11:30

У Вас будет много и намного лучше чем было

Гость
26 сент 2020 в 16:36

Ну и зря. Семью надо кормить. Теперь будешь гайки крутить, а не языком болтать.