21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

19 сен 2020 в 20:31

Это какая то фигня картонная.

Лмм
19 сен 2020 в 20:38

Чо за бубен?

Гость
19 сен 2020 в 21:18

дурилка картонная

Местный
19 сен 2020 в 22:12

Слава Богу,хоть без кураЁв и вечных танцоров...

Марина
19 сен 2020 в 22:33

Как насмешка над народом России. По факту никаких прав нет - есть хозяева жизни (чиновники и силовики) и ОМОН, который вдалбливает это всем остальным..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 22:58

А где «маха»?

Гость
19 сен 2020 в 23:03

Слова какие- то странные! Равенство , права, достоинство... Разве это про Россию?! Про Башкирию?! Да и вообще- лучше пчела, чем этот щит, который олицетворяет... то, чего нет!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
20 сен 2020 в 00:58

Хоть бы эти провода на заднем фоне прикрыли... Ну на один то день, ну на час, ну на 5 минут эфирова, в честь Радия Хабирова

Гвоздь
20 сен 2020 в 01:28

Что такое СПЧ? Почему эти без масок? Почему модеры сайта проплачены?

Гость
20 сен 2020 в 07:49

Последствия нового образования!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
20 сен 2020 в 10:07

Самое смешное что те кто так горячо ратует за все эти ценности более всего и нетерпимы к иному мнению. Их прям выворачивает от злобы и ненависти. Они чемпионы по установлению законодательных запретов на инакомыслие и преследований за "отрицание". Они готовы уничтожать целые страны и
целые народы только за то что они живут по другим правилам и проповедуют иные ценности и традиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 18:54

Права, достоинство, равенство,,, это в какой стране?

Гость
21 сен 2020 в 02:08

На данном арт-обьекте перечислено всё то, что отсутствует в путинской России.

Гость
21 сен 2020 в 02:48

Очередная декорация цивилизованной страны, карго-культ. Слова не имеющие связи с реальностью.

Гость
21 сен 2020 в 12:34

Свобода, права.... А есть интересно понятия Ответственность, Неравнодушие?

Уфимец
21 сен 2020 в 17:32

Чему радоваться? Стела, посвященная правам человека, есть, а прав у простых человеков (не чиновников, не олигархов, не силовиков и прочих "шишек") нет никаких. Лучше бы было наоборот - права бы соблюдались, а без стелы можно и обойтись.

Гость
21 сен 2020 в 19:01

А в сквере за Дворцом Молодежи (бывший ДК Юбилейный) на табличке про знак за ликвидацию аварии на ЧАЭС уже не первый год написано, что знак учЕрежден...