Конечно,хочется подлизнуть,но все-таки Каринэ не первая леди,а супруга главы Республики.
Гость
18 сентября 2020, 14:19
А бежать некуда - везде кыргыз 😁
Гость
18 сентября 2020, 15:17
Что за хан такой в башкортских землях, если ❤️ не уготовано высокого?
Гость
18 сентября 2020, 13:45
Хорошо,что есть такой центр,может поможет кому нибудь,разные ситуации бывают,я в свое время сидела и терпела,некому было помочь
Гость
18 сентября 2020, 18:53
Вот наивные,она тоже живёт в компьютере, лапшу снимаем с ушей или неохота).
Гость
21 сентября 2020, 03:10
Зашёл на этот сайт и не увидел там нигде адресов в каждом районе города. Прям представил как избитая женщина босиком с ребёнком на руках бежит из Черниковки на Пушкина, 95 в 3 часа ночи.
Гость
18 сентября 2020, 13:08
Что зависть гложет? Не мусульманка, не башкирка. И такооое место занимает!!!! Слушайте господа национально-озабоченный ну выберете вы себе хана и пусть будет вот чисто, чисто башкир и жену ему чисто чисто башкирку выберете....и будет у вас царь, свой личный. А всю эту хлопотную хозяйственную работу все эти дороги, мусор отопление...пусть делает обыкновенный управляющий на хозяйстве. Не важно какой национальности сам, не важно какой национальности жена...лишь бы толк был. А вы там будете играть в свои игры и не мешать нам жить.
Гость
18 сентября 2020, 21:47
А куда бежать мужьям подкаблучникам?
Гость
18 сентября 2020, 12:45
Надо же,советница да и-- а может оНа еще похлеще себя покажет,Она же не мусульманка.
Гость
18 сентября 2020, 21:54
Это что???? Очередной пиар жены Хабирова?Скучно ей стало что-ли? Или чтобы не забывали про неё?????
Гость
19 сентября 2020, 13:57
Только и всего-то: родись красивой и всё у тебя сложится великолепно!
Гость
19 сентября 2020, 17:13
в своей семье разберитесъ
Гость
20 сентября 2020, 20:28
Лучше всего бежать на Сейшелы. Не благодарите.
Гость
18 сентября 2020, 20:31
Чаще всего бывает в конфликте виноваты оба, но что уж там, ведь "женщина" же в нашей стране "никогда невиновата" и тд и тп
Гость