30 сентября среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
15 сен 2020 в 13:15

Ну, теперь в ресторанах будет жрать бесплатно!

Батька Лукашенко
15 сен 2020 в 13:19

НЕ ожидал,такого грамотного хода от Хабирова!

Гость
15 сен 2020 в 13:23

Тем, что подобная "набережная" интересна только для бизнеса ни кто и не сомневался. Были бы еще у населения средства для развлечений.

Гость
15 сен 2020 в 13:39

Вбухали миллиарды в набережную и все ещё не сделали

Гость
15 сен 2020 в 14:10

Ещё одна сомнительная идея главы региона. В бюджете башкирии дыра с размером марианской впадины, а он всё продолжает играть в игры с непонятными правилами.

Сеня
15 сен 2020 в 14:14

Аааа эт тот что на бухле поднялся?!!! Он еще придумал гениальную идея зашифровать точки распространения алкоголя под ...дай бог памяти " АЗС" (алкогольно- заправочная станция) и когда антимонопольная его гениальный план просекла и намекнула на приличные штрафы ссылаясь на закон о запрете рекламы алкогольной продукции не моргнув заявил что АЗС это инициалы его любимой мамы. И мол вот именно в честь нее он места где торгуют пивом и водкой и назвал )))) ну что сказать...у чувака есть чувство святого, много чего может посоветовать..

Гость
15 сен 2020 в 14:27

Ай красавчики)))

Гость
15 сен 2020 в 18:17

Так он же банкрот. Что хорошего он может дать набережной? Все равно все отберёт Сбербанк.

Гость
15 сен 2020 в 22:25

По сути, это бетонно-замкнутое, ступенчатое пространство вряд ли соответствует расположению на данной территории объектов питания и прочего по СНИПам. Санитарно, пожарно и эвакуационным. Там сейчас, в пустынно-квестовом пространстве, уже много вопросов по расположению и безопасности.

Гость
15 сен 2020 в 23:42

Где???!!! ГДЕ ПАРКОВКИ НА НАБЕРЕЖНОЙ???!!!! Машину негде оставить!!!!! Люди опять паркуются в два ряда. Что? Так сложного предусмотреть парковки? Опять все НЕ для людей!!!!

Гость
15 сен 2020 в 23:46

У нас есть вторичная сертификация продаваемой алкогольной продукции на территории РБ. Там есть лаборатория, которая проверяет качество. Вот как раз продукция, продаваемая Даско опт, уже много раз не проходила лабораторные испытания! Человек тихонько травит народ.

Гостья
16 сен 2020 в 08:52

Надо тупить пока не сняли .

Гоша
16 сен 2020 в 13:09

А надо бы Элио Капелло было брать и ему подобные.
Было бы вкусно. И так клоны антоновских рыгаловок будут