22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Артем
14 сен 2020 в 10:16
А теперь сравните это позорище с офигенной пчелой на телецентре. Хуже только уродливая пчела из рекламы завтраков Милпопс на входе в Нефтянник. Это не искусство, это уровень самодеятельности детского сада и распил бюджетов. Вы бредите чтоль, кто додумался статую красить кисточкой и масляной краской? Этот фонтан, конечно, немного получше пчелы с нефтянника. Но все ещё, пчела-имбецил и сделанный из ковриков как в кафе Амазонка медведь - вы серьёзно? Почему где-то в городе есть прекрасные скульптурные группы, почему где-то есть действительно популярные и интересные, но при этом очень простые и лаконичные объекты вроде статуи дворника на мире, а у нас черниковка и значит можно уродовать как хошь? Почему где-то делают люди со вкусом, а черниковку облагораживают только душевнобольные и сотрудники жэков с алкогольным поражением мозга? Зачем черниковке свои бронзовые дворники, жрите железного дровосека на универмаге май и кривую пчелу с лицом дауна на нефтяннике.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

14 сен 2020 в 09:09

Мда, для автора этот фонтан, верх искусства. Это безвкусица. Конечно, если сравнивать с тем что было, это хорошо. Это городской фонтан, а не фонтан в аквапарке. Он должен быть строже, простым и со вкусом. А получился аляповатый. А для автора статьи - норм, у него самого отсутствует вкус. Наверное, для него съесть дерьмо будет лучше, чем не съесть ничего. Скрипник, у вас нет вкуса. Для вас палку воткнут и вы будете говорить, ну а что, так же лучше, чем ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:29

Повторюсь, хороший фонтан! Зря только его не покрасили в желтый цвет, как медведей.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
14 сен 2020 в 09:33

Сдается мне что за большинством негативных отзывов стоит вовсе не художественный вкус а обыкновенная мелкая человеческая зависть. Зависть что у кого то, а не у них будет такой замечательный двор. Зависть что у кого то, а не у них есть такие замечательные соседи, которые проявили инициативу пока все остальные лежали на диване.... И что самое возмутительное это все произошло в Черниковке!!! Где по уфимской легенде живут одни наркоманы и алкаши. И это просто какая то чудовищная несправедливость... Разрыв шаблона....

Гость
14 сен 2020 в 09:41

Слушайте больше "лидеров мнений", будете жить как муравейниках как в зелёнке

Артем
14 сен 2020 в 10:16

А теперь сравните это позорище с офигенной пчелой на телецентре. Хуже только уродливая пчела из рекламы завтраков Милпопс на входе в Нефтянник. Это не искусство, это уровень самодеятельности детского сада и распил бюджетов. Вы бредите чтоль, кто додумался статую красить кисточкой и масляной краской? Этот фонтан, конечно, немного получше пчелы с нефтянника. Но все ещё, пчела-имбецил и сделанный из ковриков как в кафе Амазонка медведь - вы серьёзно? Почему где-то в городе есть прекрасные скульптурные группы, почему где-то есть действительно популярные и интересные, но при этом очень простые и лаконичные объекты вроде статуи дворника на мире, а у нас черниковка и значит можно уродовать как хошь? Почему где-то делают люди со вкусом, а черниковку облагораживают только душевнобольные и сотрудники жэков с алкогольным поражением мозга? Зачем черниковке свои бронзовые дворники, жрите железного дровосека на универмаге май и кривую пчелу с лицом дауна на нефтяннике.

ОТВЕТИТЬ
Лазорка
14 сен 2020 в 15:19

А где была власть когда построенные в советское время фонтаны превращались в свалки? А сейчас уж гордость распирает за детсадовские Арт объекты.

Antonyo3085
14 сен 2020 в 16:07

Это, вроде как, детская площадка во дворе, а не Центральная площадь Черниковки. Для такого уровня сооружения очень даже хорошо, а возможно даже не дорого. ~_^

ОТВЕТИТЬ
Человек
14 сен 2020 в 16:19

Любят у нас люди все обсерать, ворчать, ныть,!!!

Андрей
14 сен 2020 в 16:22

Глупая статья. Сравнивать новодел надо не с разрушенным советским фонтаном, а с отреставлированным советским фонтаном, который будет лучше этого колхозного г..на

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 23:33

Всем наш народ недоволен!

гость
15 сен 2020 в 15:55

Скульптуры пчел и медведей в Черниковке это может и неплохо...А назовите мне пожалуйста хотя бы один гипермаркет в Орджоникидзеском и Калининском районах,где проживает чуть не половина Уфы?! в Октябрьском районе к примеру 3 Окея на расстоянии 3-5 км друг от друга!Все эти "Ленты","Ашаны","Метро" не для нас,а для белых людей?Построили кучу мостов через Белую.В Черниковке запланирован в последнюю очередь...Список можно продолжать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 22:36

Если людям, живущим в этом дворе нравится сия композиция, то все нормально. Могло быть еще хуже. Это демонстрация уровня развития местной бюрократии и архитектурной мысли. Не судите строго, как говорится.

Гость
16 сен 2020 в 22:26

В нашем дворе бы такоеили подобное сделали, сразу бы похорошел.