А красивый мозаичный фонтан у Химика восстановить не хотят? Но, чтобы сохранить оригинал, историю, как он был. Слабо? Все креативятся, бездари. Выдают как за нечто оригинальное свой дурной вкус.
я вчера был там, с дочкой гуляли, все красиво и аккуратно, но недоволен тем, что нынешняя молодежь, катается на качелях по 10-12 человек, сломаются же, ребятам примерно 14-15 лет, один раз замечание сделал - разошлись, ушел, через полчаса прохожу мимо, опять так же катаются... написал как смог, без мата...но хотел...
Уважаемые родители, Объясните пожалуйста вашим детям, что эти площадки, делают для детей, и что если они сломаются, то никто их чинить бесплатно не будет...
Что обсуждать, это уфимский дворик. Возмущает фонтан у парка Гафури! Безвкусный, мрачный. Громоздкие надгробия, воды не видно. Сколько такой городу обошёлся? Кто архитектор?
Жил,там во дворах,в коммуналке.Вот это школа и ненависти! Там четверть жилья коммунальные квартиры.И поверьте их обитателям глубоко пофигу на ваши фонтаны,когда они по утрам в очередь в сортир стоят.Вот в Казани расселили все коммуналки,по крайней мере в инете такое читал.
Где то там в глубине души может я и соглашусь что это не шедевр искусства но определенно откажу себе в праве открыто критиковать. Вообще то когда бездельники не сделавшие ничего в жизни своими руками начинают критиковать что то сделанное кем то другим это вызывает недоумение. Люди проявили инициативу!!!Молодцы... Это просто бесценно...Все бы так! Ну и по существу...в принципе это дворовой фонтан. Значит в большей степени для детей. И потому такой дизайн в общем то уместен. А вы что хотели? Мраморную скульптуру Посейдона? Или может писающего мальчика?
Большое спасибо людям за идею за их труд всё очень хорошо, молодцы, а те которые не лесно отзываются, что вы сделали ,вот и помолчите.В настоящее время идёт программа Уфимские дворики, люди стараются облогараживают территории возле домов, делают детские площадки, обидно, во что превращают территорию этих площадок алкоголики и взрослые ребята и девчонки, после них утром на такие площадки заходить не хочется.А уважаемые родители, вы где, почему позволяете в очень позднее время находиться на улице , да ещё в неподобающем виде?Вот пока мы все не будем следить за порядком, его и не будет.
А какого шедевра вы ожидали? После того, как на Горсовете годами строили фонтан-часы, а в итоге получилась невнятная фигня, напоминающая надгробия... я уже ничему не удивляюсь.
Ну вот,создал Уфа1.РУ "тетрадь" для сбора сплетни и рассуждений.Что за хуже бабы,не зависимо от национальности,оскорбляют друг друга,а?.Где же У ВАС тут"надзор"?.Как во времена РСФСР+СССР контроль за газетой ПРАВДА и КЫЗАЛ ТАН?.Прекратите обзывать и критиковать,это не Ваше "обязанности", анладыгыз мы,Урыс бандаларе.
Артуру Шагаргазину, маленький совет, необходимо было сделать конкурс проектов фонтана (даже среди тех кто планировал сделать бесплатно для жителей дворика), выставить проекты (даже нарисованные от руки) на сайте ЖЭУ Ордженикидзевского р-на с голосованием, после воплотить выигравший в голосовании проект (повторяюсь даже можно нарисованный от руки рисунок), после реализации проекта показывать недовольным бумажечку с результатом голосования и ВСЕ на ЭТОМ.
А этот варламов (я знаю грамматику,как писать фамилии), умеет что-то руками делать? Сам что-то создал? Хотя бы скворечник повесил один за всю свою жизнь? Похабные статьи писать умеет, и нецензурно выражаться. Ты облагородь один такой дворик, а мы скажем"...молодец, во Варламов! ". А пока дешевый писака, возжелающий чтобы на него обратили внимание...
А насчёт фонтана нам нравится! Молодцы ребята!
Для Черняги пойдет. Народу нравицо ну и ладно. Раскраски его что ли! А зелёный медведь - это символ "белочки"? Эстетики никакой, увы, такое низкопробной время(((
Это же не территория детского сада. Поэтому оформление странное.
Очень симпатичная пчелка
Только жалко, что фонтан пчелка из пластика, а не и бронзы. Выдержит ли зиму?
Артуру Шагаргазину, маленький совет, необходимо было сделать конкурс проектов фонтана (даже среди тех кто планировал сделать бесплатно для жителей дворика), выставить проекты (даже нарисованные от руки) на сайте ЖЭУ Ордженикидзевского р-на с голосованием, после воплотить выигравший в голосовании проект (повторяюсь даже можно нарисованный от руки рисунок), после реализации проекта показывать недовольным бумажечку с результатом голосования и ВСЕ на ЭТОМ.
Работающий фонтан точно лучше заброшенного. Только зачем деревья вырубать было? Когда еще эти саженцы вырастут, да и вообще не факт, что приживутся...
А кто такой Варламов?!... Он конечно имеет высказать свое субъективное мнение, как и все остальные. Но не надо из него делать "слона".
А этот варламов (я знаю грамматику,как писать фамилии), умеет что-то руками делать? Сам что-то создал? Хотя бы скворечник повесил один за всю свою жизнь? Похабные статьи писать умеет, и нецензурно выражаться. Ты облагородь один такой дворик, а мы скажем"...молодец, во Варламов! ". А пока дешевый писака, возжелающий чтобы на него обратили внимание...
А насчёт фонтана нам нравится! Молодцы ребята!
Для Черняги пойдет. Народу нравицо ну и ладно. Раскраски его что ли! А зелёный медведь - это символ "белочки"? Эстетики никакой, увы, такое низкопробной время(((