3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

9 сен 2020 в 13:21

Что бы меньше пользовались частным транспортом надо наладить транспорт общественный. А его в Уфе нет. Вот народ и пересел на свой транспорт. Стоянки в городе не строят, а чуть место свободное появится - тут же очередной домик на много этажей всунут. И это вместо пусть не большой, но многоуровневой стоянки.

Зур начальник
9 сен 2020 в 13:24

Это идея! Тоже сделаю платную парковку возле нашего учреждения

Гость
9 сен 2020 в 13:38

честь и хвала нашим курултайским депутатам ,самым курултайским в стране,

Гость
9 сен 2020 в 13:59

Давно пора! В центре днём даже приткнуться негде.

депутат
9 сен 2020 в 14:08

Давно предлагал ввести штрафы за передвижение по городу на личном авто.

ОТВЕТИТЬ
Николаев
9 сен 2020 в 14:10

Улицу Крупскую возьмите

Гость
9 сен 2020 в 14:28

Тогда местным жителям останется только во дворы шлагбаумы ставить. Сам жил на революционной, днем не куда поставить транспорт. Всюду машины посетителей офисов и банков

Правильно. Может тогда офисный планктон будет свою оппу на автобусе на работу возить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 18:29

А давайте плату брать за марку. Пусть толстосумы раскошелятся в три раза больше, чем люди на бюджетных машинах. И казна городская пополнится и людям не обидно будет.

Гость
9 сен 2020 в 18:57

Тогда не только простые люди не попадут в центр, но будут и другие последствия: будет погибать торговля, потеряют работников учреждения и др. Для кого будут нужны пустые широкие улицы?

Гость
9 сен 2020 в 22:31

75 лет победе СССР в Великой Отечественной войне. Участвовали в боях и 15-летние подростки, им сейчас никак не меньше 90 лет. Конечно, дай бог им здоровья, но много ли вы сейчас видите таких людей за рулем автомобиля?!!! Вот спасибочки-то отцам - руководителям за всестороннюю заботу!

Собеседница
10 сен 2020 в 10:06

А для участников Бородинской битвы и Ледового побоища не только проезд и стоянку, но и бензин бесплатный нужно сделать! Да что там мелочиться, машины бесплатно раздавать!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель Красавицы-Уфы
25 сен 2020 в 14:34

Все правильно! Только надолго затянули, быстрее надо вводить платную парковку, как в других миллионниках.

Загрузка...