Многодетным родителям Башкирии не выдают земельные участки
5 сентября 2020, 16:25
Гость
5 сентября 2020, 18:09
Какой кошмар?!.... !!! Мы знатно потрахались без презика. Вот генофонд РФ повысили, 2-3 годика субсидии получали, а генофонд растет. Немножко недопланировали, но дети - это же цветы жизни.... Как вам не стыдно .... Гоните участок земельный!
Гость
5 сентября 2020, 21:54
Мне кажется уж где-где, ав РФ недолжнобыть проблем с участками, ан нет и тута в луже сидим, ох трэшак :)
Гость
6 сентября 2020, 14:24
Раньше никому ничего не давали за рождение детей,это же индивидуальное решение взрослых людей, которые берут сознательно на себя повышенную ответственность,почему обычные люди должны платить налоги и помогать им ,а они вечные герои
Гость
6 сентября 2020, 11:10
Большинству многодетных эта земля нафиг не нужна! Ничего строить они не собираются да и не на что. Продать тоже не всегда могут.
Гость
6 сентября 2020, 09:35
Требую подачку. Они вконец оборзели требовальщики
Гость
6 сентября 2020, 08:07
Органы Прокуратуры РФ и РБ обязаны провести проверку и принять меры в отношении госслужащих не исполнении законодательных актов,принятых ими же!Полное бездействие!Принимают законы сами,которые не исполняются!Действуйте,поводов много!
Гость
6 сентября 2020, 09:15
Я также многодетная мама, имеющия пятерых детей ,также много лет не выдают землю.
Гость
6 сентября 2020, 09:26
В Перми та же самая ситуация. Придумали программу, а способы реализации не продумали))
Гость
7 сентября 2020, 10:44
Ты че конь попутал чото если должны дать участок должны дать
Гость
7 сентября 2020, 21:57
Почему бы не дать участок в аренду без права продажи?
Гость
5 сентября 2020, 17:44
Сразу бы и сказали, что участок не нужен, а нужны деньги. Абсолютное большинство льготников, получивших землю, сразу же выставляют ее на продажу. На стройку они их не тратят. Тратят на что угодно, только не на строительство.
Гость
5 сентября 2020, 20:09
Задолбали эти многодетные! Все им обязаны! А потом эта земля стоит бесхозная, продать её они не могут, строиться не на что! Но зато получили!
Гость
6 сентября 2020, 10:33
С Архангельского до Уфы,одни поля тянутся.Раздавай не хочу,а нельзя-они сельхозназначения!
Гость
6 сентября 2020, 12:46
Если обещали, надо давать. Через год проверить. Если продали, деньги вернуть в доход бюджета. Если ничего не построили, землю передать следующему в очереди. Если строятся, выделить льготный кредит.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
765мм 75%Многодетным родителям Башкирии не выдают земельные участки