20idei
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Богатые никак не нажрутся»: Максим Галкин выступил в защиту Куштау»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Гость
16 авг 2020 в 13:16

Галкин всё правильно сказал!!!

Гость
16 авг 2020 в 13:20

Уважаю Галкина! Молодец! Позор Хабирову и его свите! Хабиров убирайся из Башкортостана!

Гость
16 авг 2020 в 15:46

Люди, какие вы злые. Человек привлекает внимание к проблеме Башкортостана. Даже если ему всё равно. Радуйтесь больше людей будет привлечено может быть хотя бы отреагируют власти. А вы напали как шакалы, "не трогайте это наше мясо". Тьфу

Гость
16 авг 2020 в 13:26

А где наши местные звезды и активисты?

Альфред
16 авг 2020 в 16:57

Где наша НАУКА,БАШКИРСКАЯ ЭЛИТА И УМНЫЕ ЛЮДИ где ВЫ? Почему молчите? Ну правильно тут не платят,Тут нужно показать свою человеческую позицию. Вам всеравно! Как к вам относится после этого? Вот и все ясно. Куш Тау показал кто есть кто!

Александр
16 авг 2020 в 15:22

Здорово, молодец, все правильно сказал!!!

Расуль
16 авг 2020 в 16:39

Он то заступился, а почему молчат те, кто должен был первым встать на защиту Шиханов, где Шагапова, где другие депутаты? Тихо помалкивают, отсиживаются, ждут, что им скажут.

Гость
16 авг 2020 в 17:36

Галкину-урра!Хабирову-позор!

Гость
16 авг 2020 в 17:53

Никогда не слушал гаркина неинтересно было.но он прав на все сто

Гость
16 авг 2020 в 18:27

Галкин всё правильно сказал! Он за поддержку Шиханов, молодец.
Куштау живи!!!

Гость
16 авг 2020 в 13:05

видео*

Незваный гость
16 авг 2020 в 13:24

А Галкин уже нажрался? Или все жрет и жрет? Из телевизора не вылазает

Гость
16 авг 2020 в 13:31

Яруллин вильдан, юлдашев, фидан гафаров, олег ханов, айдар галимов, утяшев, др. артисты, писатели, политич. деятели... Почему вы все молчите?

Гость
16 авг 2020 в 14:58

Вот теперь я точно за работников БСК!
Ещё один оппозиционер нашёлся! Лего о экологии топить сидя во дворце в деревни Грязи!

ЕленаМм
17 авг 2020 в 15:40

Максим на вас надеятся не только горы!!!

Гость
17 авг 2020 в 16:36

Есть хорошая идея сообщить информацию о том как Сода гробит экологию уничтожая МИРОВОГО ЗНАЧЕНИЯ ШИХАНЫ западным фирмам , покупающим продукцию Соды .Они на западе стараются не иметь дела с такими фирмами так как страдает их престиж. Вполне могут разорвать контракты с Содой . Это будет хорошим уроком губителям природы и халявы. Пусть олигархи содовские сильно задумаются. А то народ гробится на их нищенскую зарплату и рано умирает

Гость
17 авг 2020 в 21:23

Удивляют люди которые к своим комментариям приплетают своё негативное отношение к Галкину. Кого-то это волнует больше, чем проблемы экологии, наследия потомкам, отношения власти к народу. Мне без разницы откуда Галкин вещает из замка или ещё откуда, по крайней мере, он неравнодушный и хоть как-то помогает.

omillavesta
19 авг 2020 в 20:12

«Нам нужна смелость, чтобы выразить себя, даже когда большинство движется в противоположном направлении. Потому что изменение направления может произойти только при коллективном пробуждении.
Вот почему так важно сказать: «Я здесь!» - тем, кто разделяет наши мысли ».
- Тик Ньят Хан (род. 1926), вьетнамский дзен-буддист, монах, учитель, писатель, поэт и пацифист.

Алич
16 авг 2020 в 15:41

удивляюсь таким людям-в погоне за дешевой популярностью они говорят о том, в чем ни чего не знают и ни чего не смыслят! Так называемых защитников Шиханов многократно меньше тех, кто поддерживают разработку горы и соответственно почитателей таланта артиста сильно уменьшится...

Масим-хан
16 авг 2020 в 13:19

Проблемы кроются куда глубже.

Гость
16 авг 2020 в 13:34

Алла Борисовна что скажет?

)))
17 авг 2020 в 04:30

Бедный бизнес. Как ему работать? Фанатики, наивные, медийные личности, - и все критикуют)

Гость
16 авг 2020 в 14:32

БСК заплотите Галкину он за ВАС встанет

Мореходец
16 авг 2020 в 19:49

АГалечка не зажрался?Нихрена ни в чем не соображает,а все туда же сует свою противную харю!Он будет кормить рабочих БСК?Пусть ответит на этот вопрос!

Гость
16 авг 2020 в 17:52

В каждой дырке затычка! Ради пиара что угодно напишет