22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Рустам
12 авг 2020 в 11:57

Совсем ринулась малость... 15 тысяч это что вообще?) Мне 100 тыс.руб. не хватает, ипотека, расходы на еду, налоги итд. в ноль ежемесячно...

Гость
12 авг 2020 в 11:59

Дак вы зарплату поднимите. ПРАВИЛЬНО за 12-15 тыщ ни кто не пойдет.

Гость
12 авг 2020 в 12:05

Даже вы пособия вообще платить не будете, никто не пойдёт работать за зарплату, которая не окупит затраты на дорогу, питание и, часто бывает, ещё лечение

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 12:08

Сотрудница Центра занятости из Башкирии заявила, что люди не идут работать из-за высоких пособий.
Может правильнее сотрудница Центра занятости из Башкирии заявила, что люди не идут работать из-за низких зарплат?

Гость
12 авг 2020 в 12:15

Правильно заявила. Почему я должен работать и платить налоги, а кто то должен получать пособия?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 авг 2020 в 12:22

Посадите эту "умную"на пособие,сразу взвоет!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 12:25

Правильно сказала. Пенсии, пособия и зарплаты уже почти сравнялись. И зачем работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 13:02

Она сказала правду, которая неприятна большинству дармоедов и лентяев! Молодые люди приходят по направлению из службы занятости и нагло требуют отказ в приеме на работу, аргументируя тем, что они не хотят работать а пособия и родительских деньг им достаточно! Назначая им дату выхода на стажировку, они просто не приходят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 13:21

явно признала что предлагаемые ЗП на уровне пособий... позор работодателям. в бюджетке нащальники себе некислые зп и премии выписывают, пусть начинают и с работниками делиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 15:54

Правильно. Наконец-то власти начинают проговариваться. Медианная зарплата, пенсии и пособия - это рента каждого гражданина Российской Федерации за проданные ресурсы, а не плата за труд.

Галина
12 авг 2020 в 18:06

А давай поменяемся, я буду работать,думаю, что зарплата у вас не как пособие...

Роза
12 авг 2020 в 18:20

Интересно, откуда такие данные о выплатах. Такие деньги не дают

Салават
12 авг 2020 в 21:15

Вообще-то человек устроен так чтоб получать больше за свой труд,а не среднюю по Башкортостан,потому что он знает что его зарплата идёт и на ком,и одежду детей,и на питание всей семьи и ТД ТД.так что прежде чем охать на людей,посчитайте доход и расход семьи.Минималка ,значит на одного средств и.человека и ребенка количество денежных сред,чтоб остаться живым,а зарплаты сами видите среднеминимально приближенные к минимален,то отсюда вывод выплаты носят показательный характер стоимости прожития человека,чтоб не сдох от голода.поэтому у нас отказываться за минимум работать.дайте нормальную зарплату и люди не будут просит от государства выплат.

Эдуард
22 авг 2020 в 06:06

Ихложила ситуацию по-существу, а пресса шоу сделала! Вся информация и цифры прозрачны, всё правильно! Молодец Ирина!!!