Чего то эти липы не падали и не болели,пока любителю фонтанов не приспичило памятник на этой площади поставить))И сразу все деревья захворали))Хорошо еще на вирус не сваливают))
Нормальный такой ход от чиновников - они значит создали проект напилить себе бюджетных денег, уничтожая при этом огромное количество нормальных деревьев, а жители должны сажать другие, которые к сожалению точно не приживутся
Липа - фаворит городского озеленения. По множеству параметров. Вопрос не в предложении посадить новые. Боль и обида за истребление созданного и посаженного. Причем хорошее, красивое дерево липы предлагают заменить на крупномер Липы!!! Же. 5 метровой. Подумайте о стоимости и доставке крупномера. Нормативы противопожарные и прочие в данном случае соблюдены. Они варварски не соблюдаются почти во всем местах нашего города. Здесь планировка и дендрооценка советских времен. Все на высшем уровне.
Вредители, чтоб их.. Нам сейчас деревья нужны, а не через 20 лет. У нас такими темпами скоро как в Казани будет - все парки лысые и деревья там не растут.
Нам что придется себя к каждому дереву привязывать и палатки рядом ставить, чтоб дежурить 24/7?? я так поняла что и на проспекте им липы не угодили,типа старые уже..
Так они уже план реконструкции почему-то утвердили, обещали только кронирование деревьев. А теперь, после их ухода на одной из главных площадей города все деревья оказались аварийными!
Смещно читать... Архитектор экспертизу провел, что деревья угрозу представляют? Зам главы ничего дельного сказать не может... ужас... Потом удивляются, а почему из Солнечной Республики народ бежит...? Сам дерево посади, сам дорогу подремонтируй, сам подмети во дворе и подъезд помой... Я совсем не хочу сказать об "импотенции" исполнительной власти ГО...
Только 4человека пришли на встречу?
Смещно читать... Архитектор экспертизу провел, что деревья угрозу представляют? Зам главы ничего дельного сказать не может... ужас... Потом удивляются, а почему из Солнечной Республики народ бежит...? Сам дерево посади, сам дорогу подремонтируй, сам подмети во дворе и подъезд помой... Я совсем не хочу сказать об "импотенции" исполнительной власти ГО...