28 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
8 авг 2020 в 13:09

Где же мы так накосячили, что нам такой глава республики достался🤔 он хоть сам понимает, как это ходить в масках и перчатках🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость.
8 авг 2020 в 15:25

оН сидит и смотрят с окно в сторону река Белая и думая:как еще жителям Башкортостана по---ть,что бы Они думали только обо мне,а не о себя.Ну и почему у входа автобусов и в магазинах не установлено "умывальники с порошком-смесью"и почему автобусы общего пользования внутри грязная и видать как пригнали из завода-и в таком виде,пыль и гряз,а?.Особенно сидения и трубочки-ручки ,как будто после сбора картошки-капусты.

ОТВЕТИТЬ
Свободное Общение
8 авг 2020 в 12:53

Или закрываи всех опять или отменяи этот цирк! Достал уже дебильными полумерами... Где я тебе перчаток напосусь?? Обеспечь население тогда, если требуешь. Требовать любои самодур может. Это волюнтаризм!

Гость
8 авг 2020 в 13:35

Балабола к фургалу, ему там самое место.

Гость
8 авг 2020 в 15:12

Его дело под себя соломку подстелить, указы строчить, а средства так сказать безопасности люди должны приобретать на свои нищенские зарплаты?

Гость
8 авг 2020 в 15:56

Это просто УЖАС

Гость.
8 авг 2020 в 15:35

А вот Ему вопрос:А кто и какие Люди занесли эту заразу в Башкортостан,а?.А может Он Сам-неделю пять раз в Москву-самолетам туда-сюда,было до апреля месяца включительно этого года.А сейчас чай пьют и базар по компо. Кажется не один Министр в РБ его теперь и не уважают,кроме Председателя Госсобрания Башкортостана тихого мужичка Костя Толкача,которые улыбается так из-под стишка и улыбаясь ехидно.Да и все они,,только для себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 17:10

Я, наверное, начну коллекционировать его указы! На потеху потомкам! Пусть посмеются над глупостью! Над глупостью высокопоставленных людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 14:25

Всё правильно! Спасибо Радию Фаритовичу за этот указ. Только вот хорошо бы появились на входе в учреждения или на остановках на улице автоматы для продажи масок ( в индивидуальных упаковках) и перчаток. Бахилы же продаются в больницах также. Многие люди не позаботились и не купили маски - вот для таких такие автоматы просто необходимы. И были бы немного дешевле эти маски. Проводились исследования, что маски всё же эффективны в борьбе за распространение этой инфекции- и это логично ( задержка маской при чиханье). Но, главное- это соблюдение дистанции. Сама вижу вокруг никто не соблюдает дистанцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 12:42

Опять перчатки вонючие появились! Не все еще что-ли распродали? Опять народу дерьмо будут втюхивать. У меня синие в сумке много места занимают, матерчатые вообще пол сумки занимают, а прозрачные рвутся. Денег лишних на это дерьмо нет. Зачем они опять всплыли? Кому нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 12:37

Озверели вконец?! Какие маски- перчатки?!!! Мы уже переболели, мазки чистые, антитела есть! Болели легко. Я хоть в Ухань, хоть в Ковидный госпиталь работать. Носить ничего не буду!!! Нигде!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 авг 2020 в 15:21

они сами везде без масок

Гость
8 авг 2020 в 17:18

И почему должны люди покупать за свои деньги, придумали эту херню так будьте добры раздавайте без платно эти намордники

Гость
8 авг 2020 в 18:00

Очередная бредятина!

Гость
8 авг 2020 в 21:31

С ума сходит, незнает что бы еще придумать, да так, чтобы народу подгадить. Отольются ему людские слезы. Самодур и некомпитентный руководитель. С его
приходом, дела стали еще хуже . Москва уже прошла третий этап выхода. А мы видите ли еще первый не прошли. Что за бред. До каких пор уже изголятся будет над людьми. Не наигрался еще. Только и может, что маски ,да бред разный контролировать. А в остальном, ничего путного не делается. За что не берется, все тоьько хуже. Слова, да обещания. Разочаровал. Когда уже в Башкирии будет и в самом деле деловой, умный руководитель. Который буде думать о людях, а не о своих амбициях.

Гость
9 авг 2020 в 08:50

Многие не довольны деяниями нашего бая, а если провести выборы заново, так он опять переизберется с 75ю‰, Парадокс, кто голосует???

Лена
9 авг 2020 в 09:04

Опять перчатки! Это идиотизм . Он что не интересуется мнением известных врачей! ? От перчаток толку нет. Надевают люди и ходят в грязных, так же растаскивают грязь. Причем под ними руки потеют и тд. Их ещё потом правильно снимать надо с соблюдением определенных условий, как это умеют делать, например ,хирурги.

Гость
8 авг 2020 в 14:29

осень все ждут вторую волну, в сентябре или позже, будет ещё жестче и надолго минимум год

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 12:41

достал уже своими указами

Гость.
8 авг 2020 в 18:53

Ищите и не возвращаетесь до тих пор,пока не найдете того,кто притащил эту заразу к Нам в😭😭 Башкортостан!!.Подозрения на самого Его,Головы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 22:08

И даже Забелин уже выздоровел значит медицина пошла в гору вакцина готова Забелин про тестировал на себе как огурец любо посиотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 08:35

Потому, что люди понимают, что это чушь собачья! Люди всегда умирали и будут умирать. Рано или поздно, от возраста или от болезней.

Дима
9 авг 2020 в 20:40

Сам ходит без Маски.

Гость
9 авг 2020 в 20:40

Сам хабиров ходит без Маски.

Алекс
10 авг 2020 в 02:57

Какой мер москвы ввёл,маски режим самоиизоляции и остальный давай под его дудку плясать,кто он такой этот Собянин?и какое право он имеет вводить режими,людей просто по миру пускают,в школах д-ка нация тупеет,бесит уже всё😡😡😡

Гость
10 авг 2020 в 09:09

Ключевое слово здесь, "режим".

Людмила
10 авг 2020 в 09:25

Я была в санатории с 20 июля 2020 в зелёной роще ни какой дистанции... Бардак. По 4 человека за столом. В комнате по двое... Вы вообще о чём???? В комнатах убирают один раз в неделю. Ни чего не обрабатывают...

.

Галина
10 авг 2020 в 10:55

Люди! Какие вы злые и глупые, это же ваше здоровье и все делается чтобы вы не болели и не заражали других, а вы только брыжжите слюной и всех поливает грязью.

Рустем
10 авг 2020 в 11:06

Не пора ли начать митинги? Молчим, а они издеваются над нами.

Гость
10 авг 2020 в 11:30

Люди, вы на самом деле так глупы, ведь на самом деле этот вирус очень опасный, вам напоминают, а вы все о своём, ни хотите не надевайте маски, живите в свое удовольствие. Только когда заболеете нечего всех в этом обвинять, медецину и власть. Ведёте себя и рассуждает как в 19 веке. Вот тогда сколько народу умерло. Себя не бережёт, нечего нас заражать. Ведь это дело каждого, уровень образованности и культуры.

Гость
10 авг 2020 в 11:41

Люди, вы знаете, что в Австралии происходит? Нас к этому ведут потихоньку, чтобы быть меньше подверженным всяким вирусам нужно НЕ носить маску, обеспечить свободное циркулирование воздуха в лёгких, ведь они являются частью системы по выводу углекислого газа, вы подумайте сами, чем грозит маска? Через год дадут о сете знать сбои в организме, а перчатки, это верх дебилизма, а сколько мусора от них, чтобы быть здоровым нужно сбалансированно питаться, пить чистую воду, заниматься спортом, гулять на природе, общаться с людьми и не испытывать страх и стресс, изучайте то, как работает наш организм, он совершенен, а нам вдалбливают, что мы хилые и слабые, это не так, люди, проснитесь, общество это мы, никто не может нас заставить что-то делать без нашего молчаливого согласия, правительство подчиняется нам, а не мы ему, когда все это осознают, мир перевернется, наконец-то освободится от этих тараканов проклятых!

Гринорий
10 авг 2020 в 12:10

Так пускай их выдают в магазинах! Ведь в постановлении правительства РФ от 2 апреля 2020 г. #417 в пункте 6 части Б все четко написано кто должен их выдавать!

Гость
13 окт 2020 в 23:22

Здоровым людям маски не нужны!!! Они наоборот вредны!!! Достали своими безмозглыми указами, приносящими вред людям и экономике, и нарушающими конституционные права человека!!!

Гость
8 авг 2020 в 12:43

Почему не указа- кто переболел- не носит ничего?!!! Болели легко. Больше в этот вирус не верю!!! А умирают всегда и не только от этого вируса, но и откуси всего другого!!!

Загрузка...