24 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Галина
25 июл 2020 в 17:19

Какая забота о пожилых !!!!!😁Подумали бы как прожить на 10000 -12000 т.руби улучшить уровень материальных благ.😭

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 20:57

Вот сам Фаритович когда ему его друг, говорит то одно, то другое, он его слушает? Ну и здесь тоже самое, я лично с болтунами типа Фаритовича не связываюсь, зачем мне этот пустой трёп. Жизнь по принципу выбора решений по лепесткам ромашки, - для глупцов разве что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 21:46

Да до мудрости далеко

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 21:53

По телевизору показывали совещание Хабирова по вопросам здравоохранения. Все в масках,только он и еще женщина какая-то без маски были. Что он может требовать? Зачем вообще нужны управленцы, которые каждый выходной летают домой в Москву?

Гость
24 июл 2020 в 21:42

Да заколебал ты уже своей сомоизолЯцией уже незнаешь как выслужится твои все уже на своих местах бабки зарабатывают а нас решил измором взять не дождёшься как раз кому 65 все соблюдают посмотри лучше на молодежь вот возьми да закрой все что открыл а люди которым нужны деньги держишь издеваешься

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 23:20

Да, получается кто отдохнуть за границу съездит, того в обсерватор закроют на 14 дней. Вообще опупел. Белены объелся мужик!

ОТВЕТИТЬ
Урамы
25 июл 2020 в 15:23

Пэтэщ!
50-е место в России по заболеваниям, а он закрывает республику. Бережет что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 21:44

А то что мы ходим в сад в магазин в аптеку сад кароновирус в этот момент сдох или ты его самоизоляцию закрыл

Свободное Общение
25 июл 2020 в 06:24

Дебилов лучше закроите которые по ночам орут и с громкои музыкои ездят. А пенсионеры никому не мешают!

Гость
25 июл 2020 в 15:29

Самодурство. Кайф от издевательства над людьми.

Костя
25 июл 2020 в 16:06

Мне 65 хожу в аптеку езжу на дачу хожу в магазин,кто вам мешает не пойму.

Гость
25 июл 2020 в 17:48

Это точно группа сидит какая то,постоянно грязь льют. Только что то появляется,они тут же начинают обливать грязью.На самом деле люди не такие тупые,все понимают.Не хочется верить ,что у нас в Башкирии такие злые люди.Когда разговариваешь никто из знакомых про Хабирова плохо не говорит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 16:52

Странный народ нынче пошёл, каждый живёт своей головой, хочешь ходи без маски, хочешь тусуйся, ведь жизнь у каждого одна, чего ругаетесь, мозги включайте и живите себе на здоровье, а Хабиров, что он может, если вдруг, что случится с нами он ни чем не поможет. Поэтому береженого бог бережёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 13:18

А как пожилым свыше 65 лет в аптеку ходить сами, если некому лекарства принести ? Почему аптеки хотя бы безрецептурные лекарства на дом нет доставки через интернет-аптеки?! Сделали приказ о том, чтобы лекарства только через аптеку без доставки продавать, но ситуация поменялось и это стало необходимостью! Обратите, пожалуйста, на это внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 13:32

Надоело сидеть дома

ОТВЕТИТЬ
Гость.
25 июл 2020 в 21:16

Наоборот народ должен переболеть пока не зима...,что бы иммунитет приобрести,всех все равно не закроет,закроет ТЦ,магазины,люди на улицу выйдут как в Сибири))Чего собираетесь?

ОТВЕТИТЬ
Ася
26 июл 2020 в 12:09

Да я тоже не согласна с теми что всё хорошо на самом деле происходит что-то ужасное скрываются истенные данные люди болеют все симптомы карановироса а ставятся любой другой деагнос но не карону почему кому то это нужно у нас в селе люди умирают от этой болезни а статистика в отчётах все ещё 21 один человек мне не понятно почему так

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 23:01

Медицину окончательно ушатал,люди умирают как мухи от ссзаболеваний,от онкалогии,от простого аппендицита ,потому ,что негде получить квалифицированную помщь,носятся со своим ковидом ,а скоро и эти клиники прикроют- все деньги .разворованы а что касается людей так они расчищают от населения греф открыто кэтому призвал

ОТВЕТИТЬ
Одинокий
25 июл 2020 в 14:58

Займитесь лучше завода и которые окружающую среду портят

Гость
25 июл 2020 в 17:43

А все таки боятся они что может повториться как в Хабаровске,вот и придумывают самоизоляции..

пенсионерка
25 июл 2020 в 19:50

Какие меры предосторожности? Транспорта не хватает, по выходным его вообще нет.Вы в курсе? Какие маски? Как селедка в бочке народ ездит. Что творится в очередях в больницах на КТ, в замкнутом пространстве и больные и с подозрением на вирус.Это и есть основные источники заражения.Но руководство живет в другом мире и не хочет знать об этом ничего.

Кот
25 июл 2020 в 22:46

Люблю его указы читать ,настроение поднимает

Амир
25 июл 2020 в 23:23

А я в туалет е читаю и просто смешно

Гость
26 июл 2020 в 00:00

"Вся наша жизнь игра, а люди в ней - актеры". Всё идёт-согласно, ранее написанного сценария.

Касим
26 июл 2020 в 08:21

Идиотизм.

Ольга
26 июл 2020 в 10:29

Реально заболеваемость сейчас очень высокая, только это скрывают. Идёт рост, люди умирают, но типа от какой то пневмонии.никогда раньше летом от пневмонии так не умирали. Эта болезнь поражает все органы. Не важно, какие указы издают, надо просто поберечь самим себя и своих близких.

гост
26 июл 2020 в 13:49

Кроме указов мы от него ничего не видим !

Гость
26 июл 2020 в 15:03

Пусть устроит проверки 65+ работают,какая самоизоляция,как должны жить на эту смешную пенсию

алина
31 июл 2020 в 12:51

если идут на такие меры, значит знают то, чего не знаем мы

Альфия
9 авг 2020 в 08:49

В данный момент мы болеем всей семьёй. Муж принёс с работы. Чтобы заразиться нужно пообщаться с больным 10 - 15 мин. И этот человек от которого заразился муж в момент общения был в инкубационном периоде. Через день с лёг с температурой. Мой муж на следующий день. Ещё через 3 дня все в отделе. Потом отдел кадров. Один в больнице. Поражение легких 57%.У всех температура 38-39. Так что перчатки здесь лишнее. Врач не взяла даже мазки на корону. Когда показали ей кт с пневмонией платное, только тогда дала направление. Через 7 дней. Берегите себя.

Гость
24 июл 2020 в 22:16

Кометы тупые.

ОТВЕТИТЬ
Расима
25 июл 2020 в 16:41

Какие вы злые, гости!!??!?!

Загрузка...