Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первая леди Башкирии провела светское мероприятие в разгар пандемии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Хабир Радиев
16 июл 2020 в 13:51

Лучше бы мадам Хабирова сидела тихо и не отсвечивала. Кроме раздражения других чувств не вызывает.

Гость
16 июл 2020 в 14:07

Статус первой леди только у супруги президента России, а он холост. А жёны губернаторов,глав,мэров ит.д. остаются только жёнами, не более. Так что господа журналисты не нужно разбрасываться статусами где попало и кому попало.

коренная сельщанка
17 июл 2020 в 07:04

к 5 утра на ферму на утреннюю дойку. к 8 утра домой накормить детей и свою скотину. натоскать воды из колодца.постирать. зарплата копейки.выживаем своим хозяйством. Вот "територия женского счастья" вовсей красе.

Фархад
16 июл 2020 в 14:00

Конечно проводите, законы и ограничения ведь не для знати, для челяди! Это нам надо соблюдать правила и платить штрафы в случае неповиновения боярам, вам то закон не писан!

Гость
16 июл 2020 в 14:41

Первая леди не предложила ли крестьянам из Иглино кушать пирожные вместо их смешной картошки?

гость
16 июл 2020 в 22:55

Чем занимались то? О чем индивидуальные консультации и выставки то чего? И для чего? Как пишите в разгар пандемии. Уборка запущенных территорий что ли, или работа в приюте в наконец-то созданном приюте, или ремонт в квартире ветеранов. Что именно то, кроме демонстрации платья. Так это дело личное.

Тамара
16 июл 2020 в 23:42

Ну конечно, если не надо на работу ходить, по 12 часов каждый день с двумя выходными. При этом домашнюю работу никто не отменял. А зарплата не превышает 15000. Можно хоть чем заняться от скуки. О деньгах, еде, и квариплате думать не надо. Одни развлечения

Людмила
16 июл 2020 в 23:57

Один хайп и пиар.
После ее приездов во все дома ребенка с акцией "РЕБЕНКУ НУЖНА СЕМЬЯ" , по всей Башкирии позакрывали специализированные "Дома Ребенка" и всех детей раздали обратно горе-родителям (наркоманам, алкоголикам, бомжам)
Здорово - бюджету хорошая экономия с сокращением тысяч человек, а дети... А дети пусть на улице беспризорниками растут...

Или ее акция с однодневным сидением на телефоне, в качестве волонтера. Лучше бы продукты по домам развозила... А так - показуха и пиар на костях.

Такое чувство, что она с другой планеты или в розовых очках или на своей волне, которую обычным людям не понять......
Или глупая просто...

ВООБЩЕМ: БОЙТЕСЬ МАДАМ ХАБИРОВУ, ДАРЫ ПРИНОСЯЩУЮ!

Гость
17 июл 2020 в 08:59

Двумя руками - за! Теперь надо конкурс красоты провести. Погода позволяет. Дефиле в купальниках, пляжный волейбол, скачки амазонок на лошадях - все это выведет узнаваемость республики на новый уровень!

Сергей
17 июл 2020 в 00:04

...Бедняжка. И как она все успевает?
Надо ей выделить собственный личный вертолет, самолет и поезд с теплоходом!

Дмитрий
17 июл 2020 в 00:00

А она поработать не пробовала ???😁
Что ни день, то все какие-то акции-презентации проводит.
Что ж все бесплатно ездит???
На что живет-то, бедненькая ??? 😳

Гость.
16 июл 2020 в 15:21

А где она работает?

Гость
16 июл 2020 в 19:51

«Заранее бы знала, обязательно бы посетила»... Кто бы пустил????

Камиль
17 июл 2020 в 18:40

Что ее муж, что она вызывают только раздражение. Неужели не видят что мы их ненавидим. Что ее муженек для нас сделал? Ровно ноль. Может в Уфе он хорош? Но мы-то не Уфа, мы БАШКОРТОСТАН. И мы не будем за него голосовать. Ставленик едра.

Гость
16 июл 2020 в 15:13

Что это вы все набросились на неё?! Она очень порядочная, добрая, и, между прочим, не толстая!

Гость
16 июл 2020 в 14:04

Фото Рисуют для вас, а что такого плохого качества?

Федор
16 июл 2020 в 15:33

Молодчина Карине, не сидит дома без дела, она настоящая Первая леди Башкирии, до нее были жены у первых лиц домохозяйки.Завистники и злопыхатели пусть злобствуют, у них нет других занятий

Гость
17 июл 2020 в 12:54

Так и эта занимается благотворительностью,а потом и замок появится за границей...

Нурия
17 июл 2020 в 13:40

Люди, ну сколько злобы в Вас, остановитесь же

Алена
30 сен 2020 в 23:03

Зачем ей приезжать в Белебей? Кто она такая, показать себя, или помочь принять объект?

Гость
18 июл 2020 в 19:13

Хватит ныть и изрыгайте желчь-живите по доброму и радуйтесь всему и будьте благодарны во всем Боженьке!А Каринэ Владимировна-красивая !-рожайте красивых и умных детей!- и давайте все женщины детородного возраста Башкортостана!-покажем пример всей стране по повышению рождаемости!-благо есть поддержка на государственном уровне!- и радуйтесь жизни и улыбайтесь!-все!

Гость
16 июл 2020 в 15:28

Ребята, а что вы хотели, чтоб жён наших футболистов, президентов, директоров заводов на помойке увидеть? Если есть вопросы к Хабирову ещё можно обсудить, к нему и обращайтесь, зачем к женщине цепляться.

ольга
16 июл 2020 в 16:30

очень нужная выставка с мастер классами. очень жаль что не знала заранне. обязательно бы посетила