16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
7 мая 2020 в 18:37

Для кого салют?

ОТВЕТИТЬ
Лилия
7 мая 2020 в 19:05

один вопрос. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 19:17

Интересно, а кое кто опять будет угрожать облавами и штрафами, кто выедет смотреть салют?

ОТВЕТИТЬ
Галина
7 мая 2020 в 18:48

Лучше бы вместо салюта и парада помог людям ,которые сидят дома без работы с детьми,старикам.Господин Хабиров вы видно праздник решили устроить для себя и своей семьи,сво их приближенных Это называеься Пир во время.чумы.

Лилия
7 мая 2020 в 19:04

Пир во время чумы.

Гость
7 мая 2020 в 19:33

Вот вам и,,сидите на самоизоляции,, Как такое могло в голову придти после всего ,что призошло? Отличная будет ,,САМОИЗОЛЯЦИЯ,, 9 МАЯ НА САЛЮТЕ . ЭТО РАССАДНИК ЗАРАЗЫ! ВАС СУДИТЬ ЗА ЭТО НАДО.

Гость
8 мая 2020 в 04:03

В 70-ые годы нквдисты гулага были приравнены к ветеранам ВОВ
Сейчас они составляют большинство еще живых ветеранов и гордо принимают поздравления, как и предсказывал Варлам Шаламов в Колымских рассказах

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 04:23

А для кого салюты,если от дома можно отойти только на 100 метров?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2020 в 18:40

А если окна выходят не на Госовет,можно устроить салют во дворе?

колхозник-Вас кормит.
7 мая 2020 в 21:14

А парад с парадом,а у Нас,те,Мы пашем день и ночь на полях Башкортостана-временно своего-чтобы накормит Всех на следующем году.А у Нас еще и скоро САБАНТУЙ!!!.Или опять Глава Башкортостана,Он ведь Сам тоже Родился в деревне-колхозе-Сабантуй тоже отложат до хороших дней?.Но ведь после Сабантуя начнется основная работа на полях "колхозах и совхозах".А там уже и сенокос - зеленная трава- ну и прибежит месяц август выросла урожай-начинается уборка.Для жителям РБ+РФ ну и для себя.😎👍😎😎😎

Гость
8 мая 2020 в 22:44

Деньги на воздух!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 02:28

Чтобы бабки отмыть

Yoyo
9 мая 2020 в 21:03

А если окна выходят не на сторону где будет салют

Ахмед
9 июл 2020 в 13:30

Жаль не уберегли страну за которую воевали наши деды и прадеды и положили столько жизней

БАССР.
7 мая 2020 в 19:02

Парады и салюты надо-надо.Ведь это День Победы,победили фашистов.Только вот выделенные деньги надо использовать по назначению.А не так,как раньше:одну бутылку на троих и немного закуска да и теперь кто был на войне и кто работал на тылах их уже и нет.А если есть -то уже и ничего и не помнят.

Кот
8 мая 2020 в 00:15

Салют нужен "все таки день Победы.

Загрузка...