27 февраля суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
8 мая 2020 в 11:16

Я гулять хочу блин на улице погода ахиренная а тут эта самоизоляция ..

ОТВЕТИТЬ
Мария
8 мая 2020 в 18:28

Люди ! терпения Вам и здоровья! ❤️

ввв
8 мая 2020 в 20:25

С 20 апреля никто не умер из заболевших , все нормально переносят и выздоравливают , что за паника вообще из за 14 умерших , из 4,5 миллионов жителей Башкирии . Больше каждый день умирает не леченых хроников . Давно пора снять этот чертов режим . Когда кладбища откроют , родительские давно прошли , с кем там общаться кроме умерших то , что за безобразие ? и где одежду и обувь покупать , так то лето уже ...

ОТВЕТИТЬ
Олеся
9 мая 2020 в 13:44

Нам жить не на что! Сидим на шее у бабушки пенсионера, семья из 4 человек. У мужа организация из-за самоизоляции закрылась, зп не выдают, я в декрете была, а ребёнку недавно 3 исполнилось (пособия больше нет) на работу не устроишься! Собес говорит мы вам нечем помочь не можем! КАК ВЫЖИТЬ ЕЩЁ НЕДЕЛЮ?!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 15:30

Развалили все ,что можно ,ни медицины ,ни нормальной работы у молодых ,за то чиновники разжирели и сидят на своих сундуках с богатством ,капец Башкирии.

Гость
9 мая 2020 в 16:05

Отзывать депутатов всех мастей и назначить новые выборы в том числе отстранить главу Башкортостана от должности и тоже назначить новые выборы! Существующая сейчас власть служит себе, а не народу!

ОТВЕТИТЬ
ралина
9 мая 2020 в 17:01

как же люди порой напоминают стадо баранов..вот и белоруссия наивно поверила лукашенко ..понеслась на парад..а там вирус растет...хоть батька и запрещает про это говорить...он на выборы собрался 9 августа..удобно выбрав время...и пофик ему на их последних ветеранов!!! на молодых солдатиков на параде...на детей...не случайно он похож на Гитлера..самодур....и вспышка коронавируса ему поможет посидеть еще..25 лет сидел..еще захотел..а оппозиция не сможет вести агитацию..а народ наивный..ПУТИНА СМОТРЕЛА ПО ТВ,,ПОХУДЕЛ,,ОНИ Ж НЕ СПЯТ С ЭТОЙ ВОЙНОЙ...такая нагрузка..но и тут сидят скулят..БУДТО У НИХ СТО ЖИЗНЕЙ..одна на кладбище к отцу торопится....ну так и попадет....рядом ляжет..другому погулять захотелось..погуляй...потом загнешься в инфекционке..не весь народ тупой,слава Богу!!! жить хотят..детей берегут..стариков.....ну откуда такая дурость в людях некоторых??????????аптрак...

ОТВЕТИТЬ
Диана
10 мая 2020 в 22:12

Совершенно права, этот вирус не шутки! Думаете весь мир с вами шутку сыграл

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 12:40

Кто боится вируса пусть сидит дома, желательно до конца дней своих.

Галина
11 мая 2020 в 13:36

Господин Хабиров вы людей посадили на самоизоляцию,вы устроили праздник для себя и.своего окружения,вы подписываете указы которые сами вместе со своими приближенными нарушаете,ходите без масок и перчаток.Горой стоите за гл.вр.Сыртланову.Люди теряют в вас веру,вы сами настраиваете людей против себя.

Загрузка...