Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Главврач РКБ им. Куватова рассказала, чем занимается дома на самоизоляции
Главврач РКБ им. Куватова рассказала, чем занимается дома на самоизоляции

Гость
27 апр 2020 в 20:30

А вот можно вопросик... А вот почему другие врачи из РКБ на самоизоляции в мулдашевской клинике, а главврач дома на самоизоляция?

гость
27 апр 2020 в 20:51

"Я не знаю,что там написано,но я не согласна!")))"Обычно согласна,когда меня хвалят и вручают вот такие грамоты.Обычно я их читаю"

Гость
27 апр 2020 в 21:01

сама себя подставила в очередной раз-даже не прочитала!!!! 😆

Гость
27 апр 2020 в 21:36

не читала, но порицаю!!!!!
капитан сбежала с судна.....

коренной житель Уфы
27 апр 2020 в 21:44

А в этом случае Сыртлановой слова не давали и ее мнение никому не интересно, в расчет не принимается.

Клара
27 апр 2020 в 22:06

А кого интересует чем она занимается дома,когда мы знаем о том ,чем она не занималась в служебное время?Скромности и совестливости нет.

Вад
27 апр 2020 в 22:23

А ведь на ее совести и совести ее покровителей 14 умерших людей!Чьи то мамы,отцы,дети...И распространение вируса по всей республике,а сколько еще будут смертей и горя у людей?

Гость
27 апр 2020 в 22:27

Сыртланова по тебе тюрьма плачет, там тебе и орден вручат

27 апр 2020 в 22:47

Пхахахаа,почему мне так смешно?))))"Заместитель женщины")))))Надо же такое написать)))Или в другой статье был ляп"Белорецкой РКБ"))))У нас в республике одна РКБ-им Куватова.А в Белорецке-ЦРБ.Кто вообще пишет эти неграмотные статьи? Школьники?

гость
27 апр 2020 в 23:12

Столько людей умерло по ее вине, а ей хоть бы хны.

Гость
28 апр 2020 в 01:27

Доктору Решалю звание вручили героя труда , теперь уж наверняка и главврачу выпишут награду...

Гость
28 апр 2020 в 05:17

Евгений Кустов,выставь ее вещи из кабинета в коридор!

Гость
28 апр 2020 в 06:45

Надо всем читать Дуа,что бы Сыртланова исчезла.

Гость
28 апр 2020 в 08:08

господин Хабиров, что уже в Башкирии за смерть людей орденом награждаются. Позор! Позор!

Гость
28 апр 2020 в 11:15

Сыртланову надо было не на самоизоляцию, а оставить в больнице санитаркой поработать, судна мыть, ухаживать за больными, которые из за её халатности пострадали.

Шамиль
28 апр 2020 в 15:13

Похоже диалог за Сыртланову кто-то ведёт...

Гость
28 апр 2020 в 18:44

Еще одна начинает писать в интернете чем занимается,какие книжки будет читать,прям святые -как надоели они все

Гость
28 апр 2020 в 20:44

Молодец! Путину отправь запрос на орден!

Гость
29 апр 2020 в 10:15

я думаю следствие разберется и ее посадят

гость
29 апр 2020 в 10:55

сыртланова в самоизоляции чем занимается всем безразлично,жестко пролетела дама.РКБ работает исправляя ее косяки.Достойных врачей безмерно благодарю.

Джигит
29 апр 2020 в 18:26

Я поддерживаю Эльзу Сыртланову. Он хороший организатор, а шумиху раздули пенсионеры РКБ у которых личные счеты с Эльзой.

гость
30 апр 2020 в 14:05

Просмотрите видеообращение сотрудников РКБ и комменты к нему и продолжайте ее поддерживать

Алина
1 мая 2020 в 13:59

Кому- то ,видимо,выгодно покрывать госпожу Сыртланову. Интересго другое:коллектив против и не желает с таким человеком работать,но её это мало волнует. Самое главное для этого "врача"-ВЛАСТЬ!