27 февраля суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

21 апр 2020 в 20:10

Скажут ; быдло платите...

аноним
21 апр 2020 в 23:27

Зачем выключать??? Вы в курсе что в апреле еще прохладно??? Выключат потом ныть начнут,зачем выключили, у нас сопли... убавить немного согласен.Выключать-нет!

Гость
22 апр 2020 в 00:52

УБАВЬТЕ ОТОПЛЕНИЕ ЖЭУ 40. ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ.
Ужасная духота обслуживает ЖЭУ 40. Отопление так и не убавили.Яйца на батареях жарить можно. Зимой батареи были наполовину холоднее.Одежду приходится менять то е дело. Одежда вся мокрая от пота. Убавьте отопление. Как мучителями ЖЭУ 40 по другому их не назовешь. Безответственные люди. От жары просыпаешься в 4 утра все в поту. Кошмар полный. Издеваются над народом. Уважаемый Р. Ф. Хабиров примите меры к ЖЭУ 40.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 06:28

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ЖЭУ 40. ВАС ПРОСИЛИ УБАВИТЬ ОТОПЛЕНИЕ , А ВАШИ РАБОТНИКИ ЕГО ПОЧТИ СОВСЕМ ВЫКЛЮЧИЛИ . БАТАРЕИ СТАЛИ КАК КОМНАТНАЯ ТЕМПЕРАТУРА. ДЕНЬ- ДРУГОЙ И БУДЕТ В КВАРТИРАХ ХОЛОДНО.
НАВЕРНОЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНО. ЕЩЕ ЖЕ И ХОЛОДНО НА УЛИЦЕ БУДЕТ. ДЕЛАЙТЕ НА СОВЕСТЬ , А НЕ ТАК СЕБЕ. ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ.

Гость
24 апр 2020 в 08:39

ЖЭУ 40 Чего же вы так по идиотски относитесь к людям. То жарили как на сковородке, а теперь отключили отопление совсем.

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 апр 2020 в 09:15

Этим дай волю они все лето будут топить , только успевай плати ,как посмотришь в квитанцию так в жар кидает ,что месяц можно жить без отопления в любую погоду )))

Федя
1 мая 2020 в 19:32

Они, БашРТС хотят и летом бабло зарабатывать на нас,горемыках!

Федя
1 мая 2020 в 19:40

Раньше, когда не было нового положения о сезонной оплате тепла, их ничего не волновало, отрубали 15 апреля и баста, никто и не вспоминал о "среднесуточной" температуре, а мы платили круглый год! Теперь другое дело, они только и молятся, чтобы не потеплело на улице! Одно слово, Россеюшка многогстрадальная.....!!!!!

Загрузка...