СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
8 апр 2020 в 11:52

Ужас сказочные.

Гость
8 апр 2020 в 11:59

Простите, но люди сами-то не могут понять, что нужно держать дистанцию?? Готовы всех во всем обвинять, но только не себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 12:01

Вроде пишут самоизоляция, туда не ходи сюда не ходи. Боролись с этим, а тут на, в городе и не понятно что самоизоляция. Неделю держали, тут пик пошёл и распустили почти все, как будто специально , чтобы ещё больше друг друга заразили. Кому то это выгодно. А народ не понимает, думает шутки.

Гость
8 апр 2020 в 12:16

Вы что думаете такая ситуация только на одном предприятии Башкирии?
Очнитесь везде так.

Гость
8 апр 2020 в 12:27

Дурдом правит миром!

гост
8 апр 2020 в 14:13

Профнепригодная власть !

Гость
8 апр 2020 в 15:24

Также и в сбербанк очередь стоит, никому нет дела, главнле внутрь заходят по одному....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 16:06

сидели дома, а потом все столпились в кучу и домой все принесут))))) ТУПОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ

Гость
8 апр 2020 в 16:58

Страшно подумать во что выльется такая ситуация, когда люди , глядя на снимок вынуждены подвергать себя риску заразиться. Это будет пандемия ужасная!!!

Гость
8 апр 2020 в 17:19

Как всегда руководство УМПО относится к своим работникам именно так! У них для, офисных кадров , ИТР, руководства отдельная проходная и простым работникам через неё никак не пройти. Отдельный вход для господ не только через проходную- для избранных своя столовая.

Гость
8 апр 2020 в 17:20

Кошмар...

федя
8 апр 2020 в 17:40

все кто устроили это беззаконие и произвол должны понести очень суровое наказание!

Петя
8 апр 2020 в 18:17

Это полный безпредел.А каком карантине идет речь?

Николай
8 апр 2020 в 19:04

А Хабиров что говорит?

Икс
8 апр 2020 в 20:20

Главное-прибыль,а люди подростут новые...

Икс
8 апр 2020 в 20:40

Вот где правдивоя ,борьба, а что по телеканалам? ВРАНЬЕ...

МК76
8 апр 2020 в 21:01

А зарплату не платят или сократили Вам не интересно???Вот в приёмной главы не заинтересованы в этом!!!

Гость
9 апр 2020 в 20:27

Если наш минздрав не может обеспечить людей медицинскими масками,в аптеках масок нет,винить в этом руководителей предприятий и народ,глупо ,оштрафовать и довести народ до нищеты,куда проще...

Галина
12 апр 2020 в 21:00

Я не понимаю. Выходить на работу или нет? Нигде нет информации. Хабиров неделю назад выступил,говорил как минимум на неделю. А на этой неделе молчок. Журналисты сообщите пожалуйста. Нигде нет информации.