перейти к публикации
33 комментария к публикации

Радий Хабиров продлил режим самоизоляции в Башкирии на неделю

3 апреля 2020, 10:11
Гость
3 апреля 2020, 11:51
А кто будет платить тому, кто работает у частника? На какие шиши дома сидеть ау вы че делаете там в креслах?
Гость
3 апреля 2020, 14:03
А интиресно как жить? У меня трое детей, зп 13 тыс,снимаю квартиру я еще подробатываю т.к комунальные услуги бешаные. И вот возникает вопрос, заплатить за квартиру чтоб не выгнали или комунальные услуги или детей кормить??? А иностранцы кто платит патенты и снимают квартиры? Это конечно хорошо в целях всеобщего здоровья. Но тогда умерать будут не от короновируса ,а от голоду или же язвы т.к не все смогли подготовится к режиму самаицоляции. Нужно расматривать и этот вопрос. Многии скажут здесь иностранцам делать нечего. Только вот и они платят налоги и причем больше чем граждан РФ и они так же приносят государству плюс. Эта вирусная война каснулась всех и здесь нужно думать не только о себе. Прошу прощения за реские высказывания.
Гость
3 апреля 2020, 14:57
Вопрос, могу ли я доехать до аэропорта и не быть схваченым в Уфе, так как нужно лететь в другой город на днях в пределах России? И дейстует ли на передвижения этот режим "самоизоляциии"? Желаю услышать ответы компетентных и сведущих в этом вопросе людей, а не петросянов.
Гость
3 апреля 2020, 13:28
Зато машиностроительные предприятия будут работать, бе бе бе!
Гость
3 апреля 2020, 15:19
имею медицинское направление в республиканский кардиоцентр. 70лет, на самоизоляции. Как без проблем доехать до Уфы?
Гость
3 апреля 2020, 15:32
Здравствуйте,вот здорово,продлили самоизоляции,это хорошо,чем потерять жизнь или заболеть. Но что твориться у нас в Чишмах, выглянуло из балкона,обычная жизнь кипит,на ул строительная,возле Магнита,надо не забыть АДО очень много людей которые а улице,кто из магазина ,кто так под шумок,даже те кто живут далеко от магазина,хотя должны приехать на такси и по одному человеку,ребенок с матерью на.велесипеде, столько машин приезьдают,заезьжают,шумно,как обычно, почему кто то соблюдает,а кто нет,и почему не наказывают,если.бы ходили патрули днём и штрофоваои то такого не было бы,и вообще не было бы в нашей Башкирии этой заразы,смеются идут рядом болтают,почему такая.беспечность людей, нужно думать о своих детях внуках,если будете так гулять разгуливать. Надо меры ужесточить и применять их ,а не так
Гость
4 апреля 2020, 09:02
Пока не вели режим ЧП никто не имеет вас органичевать в передвижение. Это не законно, антиконституционно! Если же ведут режим ЧП, то у народа есть право на конвенцию.
Гость
3 апреля 2020, 10:59
А мог бы не вводить???
Гость
3 апреля 2020, 12:11
Какие запреты на передвижение на личном авто?
Гость
3 апреля 2020, 13:28
Что с Сибаем. Почему так произошло.
Гость
3 апреля 2020, 16:06
всё правильно делают, сидим дома ))
Гость
3 апреля 2020, 17:33
В Уфе, меньше людей, но в магазинах Красное Белое не думают соблюдать эти правила, это место распространения заразы, значит сидеть дома будем ещё дольше. Закройте этот магазин, или накажите за распространение вируса. Это нам дорого обходится
Гость
4 апреля 2020, 08:51
Наши чиновники не знают законов! Никто не имеет право нас заставлять сидеть дома, это противоречить КОНСТИТУЦИИ. Ещё не переписали. Власть должна объявить режим ЧП, тогда только может законно потребовать у народа "сидеть дома"! А народ может рассчитывать на компенсацию законно. А сейчас потеряешь работу, бизнес, здоровье шишь получишь. Радий Хабиров обьявите ЧП или боритесь Путина?
Гость
4 апреля 2020, 09:25
Какой смысл в этом без всеобщего тестирования Сколько людей инфицировано? Никто не знает. Ходят по улицам, ездят в транспорте без масок. У меня пропуск, я в маске, но за все время патруль видела один раз. Много говорят и мало делают.
Гость
4 апреля 2020, 13:34
Уважаемые руководители ЖЭУ убавьте немного отопление. В квартирах духотища. Как людям сидеть дома в такой жаре? Регулируйте температуру воды. Трубы горячее чем в мороз. Батареи приходится закрывать тряпками. За отопление (только одно отопление без других коммунальных услуг) платишь половину пенсии. За это удобство в кавычках платишь бешеные деньги.Здание обслуживает ЖЭУ 40.
Гость
4 апреля 2020, 17:28
ГОВОРЯТ НИ КАКОЙ ЗАРПЛАТА НЕ БУДЕТЬ ПЛАТИТЬ ЭТО ПРАВДА? ЕСЛИ ТАК НА ЧТО ЖИТЬ БУДЕМ?
Гость
4 апреля 2020, 20:12
Достал уже самовыбранец указками
Гость
4 апреля 2020, 20:36
А как жить тем кто работал без частника и не стоит на бирже?
Гость
4 апреля 2020, 23:36
А о том, кто будет платить тем, кто работает у частника, нужно было позаботиться когда СССР разваливались и сейчас процентов 80 нелегально работает. За что боролись, на то и напоролись! На машины деньги есть , найдете и себя прокормить. Налоги не платите, пришло время расплаты!
Гость
4 апреля 2020, 23:46
Хотели же свободы и делать что хотите! Вот и наслаждайтесь, ИП и ваши рабы.Заводы и фабрики все развалили, торгаши-спекулянты грёбаные...
Гость
5 апреля 2020, 10:16
Их не понять профессора рекомендуют не использовать общественный транспорт.а на личном останавливают и штрафуют .геноцид какой-то.