31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гульнара
25 мар 2020 в 23:51

Ну деревня

Сеня
26 мар 2020 в 11:30

вот же деревянные некоторые люди!!! Ну проверься ты...тебе же будет спокойнее!!! Знать, болен ты или нет, нужно в первую очередь самому себе...

Лариса
26 мар 2020 в 14:40

То-ли я дура, то ли лыжи не едут. Что за большая необходимость ездить отдыхать в разгаз вируса. Люююдиии,объясните мне пожалуйста. Потом сидят на своих отдыхающих местах и ноют, что домой попасть не могут. Зла не хватает честное слово.

Лариса
26 мар 2020 в 14:45

Как, ну кааак прошли сто человек и не сдали анализы? Как это вообще допустимо? Значит нужно ужесточить меры для таких людишек. Сто это же не десять, даже в голове не укладывается. 😣

Николай
27 мар 2020 в 04:49

Далее все садятся в такси, автобусы и разъезжаются по домам, тест на ковин-19 будет готов в течении определённого времени а у человека уже будет множество контактов.Вот тут мы все и приехали.

Елена
27 мар 2020 в 17:09

прилетели сегодня ночью из москвы, прошли тест, все хорошо организовано, быстро. некоторые сомнения вызывает обработка перчаток "заборщика материала" антисептиком..... хотелось бы - полной замены перчаток после каждого пациента-пассажира...

Гость
30 мар 2020 в 14:00

Тоже удивляет поведение ((. Сразу же можно сдать анализ. Узнать болен ли, не являешься ли бессимптомным носителем, не можешь ли быть угрозой для близких и других окружающих?!
И просто избавить от дополнительного труда, канители и риска заболеть медиков и соцработников, которые потом всё равно должны будут придти к нему!
БЕЗУМНЫЙ ЭГОИЗМ !!!

Гость
6 апр 2020 в 13:12

Подскажите пожалуйста, в течении какого времени звонят и сообщают о результатах анализа?

Гость
1 мая 2020 в 15:24

скажите пожалуйста когда будет известны анализы, а то прилетел 28 апреля, щас сижу в частном доме ни с кем не контактирую и каждую минуту переживаю