26 февраля пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
10 мар 2020 в 18:44

Лясу точить мы можем, уже и Хабиров неправильный, бабая вспомнили, Хамитова тоже. Кого вам ещё надо, в общем то по Республике много чего сделано в положительную сторону за такой короткий срок. Хабиров вам не нравится, значит наступил кое кому на мозоль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 19:29

Ну давайте ещё пожалеем градоначальника и жэушников за неоказание услуг надлежащего качества ! Ну откуда им , бедным , знать , что такое благоустройство города , если они все в Уфу приперлись из самых отдаленных районов Башкирии , где сами зимой через дымовую трубу на улицу выдвигались . Деньги тогда верните ! Я застала , еще времена , когда дворники в Уфе ломиками кололи лед до асфальта и наши красивые молодые мамочки бегали на высоких шпильках и зимой . Сейчас и летом без слез не взглянешь , у всех на ногах кроссовки из пластмасс или тапочки , в которых в гроб раньше клали . Раньше учились с юнности ходить на каблуках , сейчас никого не найдешь , кто бы умел на них стоять ! Эх , дороги ...

ОТВЕТИТЬ
Файнуза
10 мар 2020 в 23:45

В нашем Сипайлово вообще нет порядка, что с уборкой территорий, что с общественным транспортом

Иннокентий Иванов
11 мар 2020 в 06:29

ползет черепаха по Сахаре и навстречу ему идет верблюд.
".... - эй геймл!" - спрашивает черепаха у верблюда,"-здесь гололед что ли?"
"-с чего думаешь что гололед?" удивляется верблюд
" а почем кругом песком посыпали?!"😞😞😞

Майка
11 мар 2020 в 10:19

В Черниковке 09 03 можно было показательные выступления по массовому фигурному катанию проводить. До помойки добиралась в стиле "Туктамышева - свободная тренировка".

гость
11 мар 2020 в 12:16

Уфу можно сравнить разве что с деревушками в Гималаях, нигде в мире не видел такого грача зимой на улицах. Но, за то летом чище чем в провинциальной Индии или некоторых странах Африки. 😂

гост
11 мар 2020 в 18:15

В ОТСТАВКУ !!!!!!!

Вася суровый
11 мар 2020 в 19:11

Гражданин Ялалов!!! Прошу у Вас прощения, я думал что Вы плохой глава, и частенько Вас материл... Послп непродолжительного управления ГО г.Уфа Господином Мустафиным, я понял как я был не прав!!! Все познается в сравнении, может вернетесь, а???

Гость
12 мар 2020 в 00:33

Согласен, целый год просидел, ничего абсолютно не сделал как пришел, повторюсь за год целый ноль просто. А глава его продолжает нахваливать, и пытается еще за него успеть поработать...

Загрузка...