8 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
5 мар 2020 в 18:10

Из статьи "может появиться и парковка на 1458 мест" а может и не появится. Будет очередная многоэтажка, на таком вкусном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 19:07

Вообще то этот долгострой на Российской, а не на Комсомольской...

Сергей
5 мар 2020 в 20:30

А зачем там нужна Парковка???!!! Там что машины негде ставить чтоли? Что за бред вообще??! Парковки нужны в центре!

ОТВЕТИТЬ
Константин
6 мар 2020 в 12:39

А зачем сносить? Если уж забрали у собственника- можно достроить и сдавать в аренду как муниципальную недвижимость, а если ТЦ не нужен, то сделать там напрмер спортивную школу ( по разным видам борьбы, танцев, и т.п. - площадь позволяет) что-то для людей, для жителей города, а не ради откатов от застройщиков. Может так лучше будет? Дешевле для бюджета городского?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 23:48

Интересно, когда очередь дойдёт до 50 лет СССР?

советская
6 мар 2020 в 17:21

Советская площадь теперь в Советском районе ?

Кот ученый
6 мар 2020 в 18:41

Вообще то этот недострой висит на торгах по банкротству, и цена очень даже не маленькая!! Как с этим быть!!

Olga
6 мар 2020 в 19:22

Помогите, пожалуйста, решить аналогичную проблему на улице 50-летия СССР. На месте сквера между домами 45 и 47 стоит недострой, тоже несостоявшийся торговый центр. Более 15 лет жильцы микрорайона пытаются решить проблему, обращались куда только можно, в том числе к депутатам, телевидение снимало сюжет. Практически в центре города такой ужас. Думаю, для столицы это недопустимо! Тем более, сейчас очень много говорят о благоустройстве города

Гость
7 мар 2020 в 08:55

Торговый центр строился на месте большой парковки. Удобно было. Землю продали, всех разогнали. Машины по дворах, не проехать не пройтВсё свыклись с ситуацией. Жители микрорайона ждали окончания строительства торгового центра. Сколько раз обращались жители к администрации города с просьбой закончить строительство. Больше 10 лет объект в заброшенном состоянии. Мы, жители домом по ул. Комсомольская 165 и 167, обращались к Главе Республики. О! Радость! Нас услышали. Снести! Экспертиза показала, что завершить нельзя строительство? Может скажем правду, что место кому-то приглянулось. Построят очередной офис и будут сдавать помещения.

Кот
5 мар 2020 в 18:33

Мне даже не верится ,что чиновники приняли очень правильное решение на счет парковки

Загрузка...