5 августа среда
СЕЙЧАС +27°С

Рассказываем, какие дома в Башкирии проверят на корректность работы счетчиков тепла

После жалоб горожан на завышенные суммы платежа на контроль взяли 366 домов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
13 янв 2020 в 20:49

2х комнатная Конституции 6 начислено 4224, перерасчет2868,задолженности пр/перед00.Итого 7092,57.Это за отопление.Вообще обалдели.

Местный
13 янв 2020 в 21:16

Уважаемый товарищ Беляев, а не хотите проверить не только корректировку но и начисления!!!

Лилия
14 янв 2020 в 01:06

Почему в список проверки так же не был включён дом по адресу Г Уфа ирендык д. 4. Я живу в однокомнатной квартире 35 кв м и мне пришла платёжка на сумму 5900за декабрь, из них 3700 за отопление. ( раньше было максимум 2000). Общая сумма за квартплату была 3000! Прошу включить наш дом в список проверки общедомовых счётчиков

Гость
14 янв 2020 в 02:33

На Кольцевой 53/2 тоже надо проверить общедомовой счёт ! За декабрь пришли также завышенные счета за отопление!

Гость
14 янв 2020 в 06:09

Пока соберутся и проверят, наступит лето, новое повышение тарифов, и скажут, что все нормально,

Гость
14 янв 2020 в 06:57

такая же картина и в Шакша на улице высоковольтная 20 разберитесь наконец сколько можно нервы тратить

вера
14 янв 2020 в 06:59

в Шакша такая же история высоковольтная 20

Эльвира
14 янв 2020 в 08:01

Дагестанская 16/2

Гость
14 янв 2020 в 08:30

Почти лярд денег,только с трёх домов.А сколько домов таких в Уфе?)

Шамиль
14 янв 2020 в 14:20

Надо проверить все дома где установлены теплосчетчики. БашРТС себя явно не обманет.

гость
14 янв 2020 в 21:41

Российская 50. Уже несколько раз доплачивали, опять 4 тысячи! С неба показания взяты? И вообще, платит ли за отопление архитектурное управление, которое треть дома захватило?

Гость
14 янв 2020 в 22:44

Достоевского106/1 общ.пл.59.1 за август оплата1728.19 и сентябрь оплата 1728.19.за октябрь 3720.91 и ноябрь 3720.91.нашего дома ни в каком списке нет

Гость
15 янв 2020 в 09:29

Достоевского106/1 в нашем доме как раз оказывается в октябре сломался счетчик!? Поэтому идет по нормативу.только этого счетчика жители нашего дома в глаза никогда не видели.был вообще или не было это вопрос.

Гость
15 янв 2020 в 20:21

г.Туймазы также проверьте пр-т Ленина, 21

Оксана
15 янв 2020 в 22:29

Скажите пожалуйста, нашего дома в списке домов, где будет проверка счётчиков нет. Что нам делать? У нас тоже перерасчёт + 4000 тысячи. Куда обращаться? Помогите.

Гость
16 янв 2020 в 12:24

Расскажите пожалуйста как проходят проверки и кого приглашают с проверяющего дома.

Регина
17 янв 2020 в 22:49

Скажите пожалуйста, куда обратиться на счёт проверки ,дом Гагарина 45/1

Валентина
25 янв 2020 в 18:37

Проверка счетчиков на сайте для нашего дома по ул. Королева 2 указана 12 января. Сегодня 25 января. Никто не приходил, ничего не проверял. А отчитаются, что все правильно посчитали! Безобразие

Лилия
25 янв 2020 в 23:20

Когда будет поверка по ул Набережная р Уфимки 3/3 и Н. Дмитриева 21/1 , за 1 месяц платила 3 раза: 26.11,19, 06.12.19 и 31,12,19 очень большие суммы

Пахом
27 янв 2020 в 18:34

Ну вот проверили дом.. Ииии? Когда ждать результата проверки? Где об этих результатах почитать? И когда сделают перерасчет? Или действительно до лета протянут, а там новое повышение тарифов, не до перерасчета будет..

Уфимка
3 фев 2020 в 14:18

Добрый день!
Добавьте в список для проверки, г. Уфа, Проспект Октября, д.13.
За октябрь месяц 4235 рубля, за ноябрь 2721руб.
Сейчас за январь месяц ЖЭУ опять нам насчитал более 2000 руб.за отопление,
БРТ мы же платим, хотя счёт за январь они нам ещё не выставили.
К кому обращаться не понятно.

канбекова ильза
8 фев 2020 в 11:06

Введите в списак проверки по оплатам д.7 по ул. Г. Амантае. Пришли квитанции с начислением почти в 10 000 тыс.руб. А было до этого 6 000, потом 7 000. Это полное безобразие и обваровывания и обмана граждан своей республики. Пенсионерка на инвалилности!!

Вера
5 мар 2020 в 13:38

Нашего дома по ул.Летчиков 5/5 нет в списке. Что нам делать. Плата скаждым месяцем увеличивается???

саша
16 мар 2020 в 06:42

40 лет октября 4 тут вопще жесть в подьезде пахнет как помойка пары идут с подвала обращались жкх похеру им спускался смотрел вопще очумел чтото делять надо а,