20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Фото пользователя
10 янв 2020 в 16:31

Не проще ли для начала, просто научиться убирать снег. Возле подъездов сугробы, сами жильцы ставят там машины буксуют и никого не заставишь выйти с лопатой и почистить часть проезжей части, зато негодования изливается за края и машины никто не торопиться убирать, если приходит трактор. Я раньше чистил, не смотря на то что езжу на внедорожнике, но такая халява оказалась уютной для омаральных водителей.
Может просто для начала сменить политику идиотизма, на здравое экономическое устройство, а иначе наша единственная жизнь пройдет, и в не самом лучшем ее виде.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2020 в 16:51

Шипы и скоростной режим. Больше ни чего не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 13:40

Подумайте ещё о том куда свозят этот и снег в реальности, а куда должны свозить. Снегоплавильных станций нет - ДОРОГО. Воду же очищать надо. Поэтому свозят на «сухие» снегосвалки. Возят официально и не законно! Потому, что эти снегосвалки просто сваливание снега на грунт. А должно быть твёрдое непроницаемое покрытие (препятствующий проникновению тающего снега в почву, дренаж, место сбора талых вод, чтобы их очищать). Наносится колоссальный ущерб экологии. Но чиновникам на столько плевать на все и на всех, ради денег, что такую свалку они устроили в Кузнецовском затоне рядом с жилыми домами да ещё и на месте где через год должны построить школу, с трёх сторон течёт Белая, куда и уходит вся грязь и химия!!! А «уважаемые» сотрудники прокуратуры, министерства экологии и журналисты МОЛЧАТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 19:59

Собака дорогу перейти не может . Лапы поднимает. Лапы все потрескались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 13:37

Прекратите превращать город в грязевую лужу! Эта каша - более сильный провокатор ДТП

Андрей
10 янв 2020 в 13:46

Полностью согласен. И я лично за обычный песок, как раньше.

Уфимец.
10 янв 2020 в 14:24

Новые туфельки и ботинки через неделю выкидываете на мусор.Да и от самих машин-техники белый снег через два часа становится черный-черный как использованный битум.Страна Наша отстает от других Стран лет на 100.😠

Sir
10 янв 2020 в 15:29

Превращать химией красивые заснеженные улицы в липкое черное месиво из грязи и называть это прогрессом?....

Гость
10 янв 2020 в 17:16

Покупайте качественную обувь, и все будет в порядке.
Я за реагенты.

Граф Кутакбашев
10 янв 2020 в 17:31

Наша страна живёт в средневековье)

У реки Белая,,
10 янв 2020 в 19:44

Он смотрит с окно и все видит своими глазами.Где убрать а где не убрать черного снега.Вот такая у него херня.

Теш
10 янв 2020 в 23:01

Полнейший отстой!!Только в РФ такое может быть

Гость
11 янв 2020 в 11:34

Если выбирать между песком с солью и Бионордом, то я за Бионорд. После него хотя бы грязи, пыли и говна нет, как от песка в перемешку с глиной. Та грязь на которую жалуется народ, это грязь с дорог и тротуаров. Сам город у нас грязный.

Гость
11 янв 2020 в 15:01

Это же бизнес. Причем высокомаржинальный...

Cpt. Saigon
15 янв 2020 в 21:17

Кстати вместе с жижей эта химия испаряется и вы её вдыхаете.

Загрузка...