20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Омм
16 ноя 2019 в 00:12

Похоже у людей больше проблем нет! Надо повышать налоги дальше....

Сеня
16 ноя 2019 в 00:19

Вот теперь я уже точно уверен что дело явно не чистое... так проталкивают только те проекты где замешана коррупция, взятки и откаты. К тому же он теперь уже не коммерческий!!!? Чудно! То есть намечается кража бюджетного бабла, под благовидным предлогом?.... этими делишками должна в конце концов заняться прокуратура.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2019 в 07:24

вспомните кроношпан так же проталкивали это опять чейто политпроект

Русалка
16 ноя 2019 в 08:34

У нас же больше нечего построить в Уфе, второе колесо обозрения тоже необходимо было,стоит теперь как памятник

Гость
16 ноя 2019 в 09:38

Да, действительно, воспитатели детских садов были пригнаны! А вы думаете прокуратура не в курсе всех этих делишек?

Гузель
16 ноя 2019 в 11:13

Я против дельфинария! В Башкирии полно других мест, куда нужно вкладывать деньги - поликлиники, больницы, бассейны, всего этого у нас в Республике не хватает, очереди везде огромные! Тем более, если медицински нигде в мире не доказано, что животные лечат людей, зачем такие траты???Если бы мы жили рядом с морем, в тепле, тогда другое дело, а так это же сколько денег будет уходить на содержание дельфинария,океонариума? Лучше построить бассейн, вот что действительно здоровье и отдых одновременно. Осчастливете всех детей и взрослых!!!

16 ноя 2019 в 11:48

а откуда известно что дельфинарий причиняет страдания дельфинам ? Есть какие то признанные научные исследования на тему мучений дельфинов в дельфинариях ? Если есть, то почему правительства многих "толерантных" стран по прежнему продолжает выдавать разрешения на строительство и содержание дельфинариев ?

ОТВЕТИТЬ
Омм
16 ноя 2019 в 11:57

"Дельфинарий" - это просто бизнес и больше ничего!

Чесный каминтатор
16 ноя 2019 в 15:04

Был такой глава по фамилии Ялалов, при нем было выдано разрешение на строительство бассейна в 1 остановке транспорта от Администрации ГО, несмотря на протесты и сборы подписей. Результат: уничтожен стадион на котором занимались учащиеся 3-х школ! Про реакцию нынешнего главы ГО мне ничего не известно, от Р.Хабирова скорее всего эту ситуацию скрывают. Глава ГО направьте эти деньги на восстановление стадиона тогда про Вас будет кому доброе слово сказать.

Здравомыслящий
16 ноя 2019 в 16:50

Объясните мне, что плохого в дельфинарии? Мне кажется те, кто против дельфинария, они против не дельфинария, а против всего. Есть такие люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 21:05

Похоже редакция сама против дельфинария, поэтому и освещает событие столь однобоко. Абьюз- национальная российская история.

Дотком
17 ноя 2019 в 18:34

Дельфинарии,цирки с дикими животными-это все дикость и жестокое обращение,давно пора запретить в принципе на уровне Конституции это мракобесие средневековое.Издеваться над животными,у которых есть интеллект,чувства...и еще детей туда таскать-варварство!Хотите калечить кого-то на потеху толпе-верните бои гладиаторов ну и бокс есть.А животные не должны страдать из-за чьей то жажды наживы !

фархад
18 ноя 2019 в 12:46

я "за", но только если ни копейки на этом не отмоют!