перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Против строительства в Уфе дельфинария собрали больше 2 тысяч «живых» подписей

Гость
25 октября 2019, 22:05
Обращаться к Президенту бесполезно. Из личного опыта - все обращения отписывались на места, то есть в тот же орган, действия которого обжаловались. Теперь все вопросы решаю своими методами и способами. Ну, а на такое количество подписавшихся может быть какая-то реакция и последует, хотя...
Гость
25 октября 2019, 23:23
Выборы прошли, держитесь там, со своими передвижными зоопарками на Менделеева и древними клетками в Парке Лесоводов,без приютов для собак и кошек , вот Вам сверху ещё дельфинов, будете рыбу ловить в Уфимке или Кашкадане, ну а если ,что, выпустите туда же.
Гость
26 октября 2019, 11:12
1. Не видно "всех комментов" опять, только 2. :( 2. Абсолютная чушь как про он-лайн "опросы", так и "живые". Кто-то их займётся проверять на подлинность? Это ж не выборы, так что там наверняка по 20-30 одинаковых подписей, если не больше. Как и на сайте этом "гость" пишет комменты пачками. 3. Я - За!. Тупо, не будет здесь - будет в Казани, Новосибирске, ... Себя лишим, этого хотят лопоухие?
Гость
26 октября 2019, 22:48
Чего лишитесь, мучений живых разумных существ?
Гость
26 октября 2019, 21:58
Серьезно, что ли? Дельфинарий? А закон, тот, что о жестоком обращении, отменен уже? ----- Дельфинов, проплывающих в своей родной стихии, сотни(!) СОТНИ километров, засунуть в таз?!?!?!?!?!?!? То есть, на ВЕРНУЮ гибель, мучительную, пыточную, и психологически, и физически?!??? И сшибать на этом бабло?!? Как это соотносится с высокой духовностью и интеллектуальностью, на которую претендует страна? Так не разуметь законы Природы, от которой мы сами вдоль и поперек зависим, это позор человеческому интеллекту.
Гость
27 октября 2019, 13:38
Кот,на кой хрен он нужен?))Ты чиновник?))Это они на строительстве хапнут,а тебе дырка от бублика))Проблем в Р.Б.выше крыши,а чем правительство занимается?))Трезвый Новый год,открытие остановки и морга,дельфинарий,шум в дневное время))
Гость
27 октября 2019, 15:50
Времена цирков и дельфинариев прошли, животных не мучайте
Гость
28 октября 2019, 17:34
Зоопарки, океанариумы нужны городу, это не только часть туристической и развлекательной инфраструктуры для горожан и гостей города, но и возможность открытия исследовательских и реабилитационных центров на их основе. А общественники и горе-голосующие не разобравшись в вопросе делают только хуже. Мало кто знает, что благодаря тому, что запрещают строить суперсовременные зоопарки, где животные прекрасно себя чувствуют и размножаются (а многие виды удалось сохранить только благодаря таким зоопаркам) процветает бизнес передвижных зоопарков, где животные содержатся действительно в ужасных условиях.
Гость
25 октября 2019, 18:15
Предлогаю собирать подписи за строительство дельфинария ,он городу очень нужен .
Гость
25 октября 2019, 19:57
Кот, брысь в деревню!
Гость
25 октября 2019, 20:11
Купите себе резинового в Детском мире и плескайтесь с ним в ванной...если уж такая острая потребность