7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
1 авг 2019 в 14:13

Очередной дебилизм.

Уфа
1 авг 2019 в 14:17

Необходимо ввести доплаты мужчинам, содержащим троих детей, пусть оплачивают алименты нормально, не сбегают от необходимости выживать самим и содержать детей

Гость
1 авг 2019 в 14:33

Круто! 50% от зп будет вполне адекватными

Гость
1 авг 2019 в 14:55

Маразм придёт осенью, больше нет проблем)))).

Папа+Мама.
1 авг 2019 в 15:41

Все началось.Еще не успели даже подумать этим депутатам насчет налога от"дети"-а насчет деньги Государю уже читай те в карман.Теперь начнется по поликлиникам и больницам очереди и покупка Справки,, и по чем?.Да,не дают эти москаляты + депутаты Дума хоть и немного отдохнут от ихних необдуманных Законах.Но,но только рабочего класса ну и бездомных,родили и выкинули как ненужного,,у окно или прямо с окно..

Лол
1 авг 2019 в 16:07

А зачем вообще нужны эти различные курултаи? Дублировать законодательство РФ?

,,,
1 авг 2019 в 16:39

Ха... Рождаемость падает! А с чего ей рости то? Работы нет, зарплата мизер, детсадов нет, поликлиник нет, транспорта и того толком нет... Откуда рождаемость будет?

Бывалый
1 авг 2019 в 16:45

Люди экономят на еде, поездках, зрелищах, одежде, бензине и т.д. Коммунальные платежи растут, налоги растут, цены растут. Теперь представим, что будет, когда появятся дети - ясли и детские сады, поборы в школах, платная учеба в ВУЗах, медицина, жилье, детская одежда, питание, игрушки, учебники и т.д. и т.п. Посчитайте. Лично я вообще не уверен в завтрашнем дне, а Вы говорите о необходимости повышения рождаемости. Мы С Вами, уважаемый, как будто на разных планетах живем.

Поросёнок Айтуган
1 авг 2019 в 16:49

Пора валить с башкортастонии...

Имя
1 авг 2019 в 17:12

Молодежь массово уезжает, кто рожать то будет?

Всем-всем,,
1 авг 2019 в 17:26

скатерки дорожки -Вас там с нетерпением и ждут ну и ковры постелили на дорожку.

Бывалый
1 авг 2019 в 17:38

У меня складывается ощущение, что кто-то (может из-за бугра) целенаправленно проводит политику, направленную на гигантское сокращение населения нашей страны. Иначе как объяснить пропаганду гомосексуализма (завуалированную под толерантность), обучение в школах методам контрацепции и т.д. и т.п.

Гость
1 авг 2019 в 19:01

Все пошел я ребенка делать

Юлия
1 авг 2019 в 20:50

А как же пары которые не могут иметь детей? Вы вообще цены в перинатальных центрах видели?????!!!!! А для того, чтобы встать на бесплатное ЭКО сколько надо денег ?!!!! У вас там в Курултае вообще проблем нет других? Уже не знают, как денег содрать с населения, чтобы свое воровство прикрыть. Лучше бы разобрались с очередями в детские сады и бесконечными поборами в школах.

Яна
1 авг 2019 в 21:30

Правительство о чем думает?! Почему мы - Россия самая богатая недрами страна живём в нищете?! Уровень жизни все хуже и хуже! Цены растут, бензин дорожает, зато зарплаты неизменны. Все предприятия похерены. Никто не уверен в завтрашнем дне, все по уши в этих ипотеках. Как поднимать детей ?! Вы лучше думайте что делать с коррупцией!!!

Житель
1 авг 2019 в 23:03

А мне вот лично этот курултай не нужен. Необходимо создать петицию о ликвидации данной организации в связи с бесполезностью для общества.

Иннокентий Иванов
2 авг 2019 в 00:13

был более лучшего мнения о Толкаче,ан нет и этот околесицу понес!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В 1946 году были освобождены от налога на бездетность монахи, которые были обязаны соблюдать обет безбрачия. Постановление Совета министров СССР № 2584 от 3 декабря 1946 года гласило:
Монахов и монахинь православных монастырей и монастырей других вероисповеданий, обязанных обетом безбрачия, не привлекать к обложению налогом на холостяков, одиноких и малосемейных граждан СССР

фархад
2 авг 2019 в 09:11

Может правительству аппетиты свои поубавить просто, уже не знают какими налогами народ задушить! Я бы понял, если у нас было эффективное правительство, которое делало что-то для улучшения граждан, но ведь нет, ничего не меняется, а становится только хуже! И в этих условиях, они решили рождаемость повышать, иначе их последователям через 20-30 лет кушать будет нечего! Условия жизни надо повышать, санкции чиновников не коснулись, пострадали обычные люди...

Irina
2 авг 2019 в 09:21

Родить одно, надо ещё выростить, при нашей зарплате

Артур
2 авг 2019 в 09:29

Курултай откровенно занимается ерундой
Кто-то и в 30, и 35 решается на ребёнка.
А что касается молодёжи, так они в 18 лет, когда у них ещё молоко на губах не обсохло, заводят детей и сами мучаются, и родителям покоя нет
Вот только вступит закон, и начнётся ''миграция'' в соседние регионы, залёты малолетних '' мам''.
Вообщим я против!!!

Р. Г.
2 авг 2019 в 09:53

Просто эти по большому счету неучи, которые заполонили курултай, не знают элементарных вещей; что на рождаемость напрямую зависит от экономической модели экономики, о которой естественно они ничего не знают, но грациозно делают вид, что знатоки в этих вопросах.

Гость
2 авг 2019 в 13:06

А не прошли бы они.... Далеко...

Андрей
3 авг 2019 в 11:48

Пора похоже уже уезжать из России. Для людей ничего не делается. Лишь бы в наш карман залезть.

Евгения
4 авг 2019 в 02:39

Да даже если налог и введут, то его заплатить гораздо выгоднее, чем рожать.

Законопосоушный гражданин
8 авг 2019 в 07:54

Все конечно замечательно, но давайте посмотрим, что за девять месяцев сделал наш врио президента, проезжая по дорогам я вижу плакаты с его изображением, что справимся вместе, вопрос где справимся, в окончательном добивании республики, Все хаяли Рахимова, а что сами сделали, сделайте половину от него, а то бредовые налоги придумываете, на какие гроши детей рожать,поднимать, что они должны увидеть, развалившуюся Республику, горы мусора, ах да реформа же идет, молодежь поэтому и уезжает, а оставшиеся думают на что самим прожить и как заработать.
На будущее,если Вы там третесь в администрации города, в курултае принимайте взвешенные и обдуманные решения, не надо думать, что люди идиоты и не видят и не понимают ничего.