перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Башкирии запретили торговлю алкоголем после десяти часов вечера

Гость
5 ноября 2019, 22:22
Вам урока сухого закона мало видать,дегроданы второй раз по тем же граблям,возле меня только ,4 частных магазина ,торгующих крепким спиртным круглосуточно и в открытую,с мусорской покрышкой.Делая выводы ,закон для чьей выгоды,явно не народа.
Гость
29 ноября 2019, 22:31
В Демском районе я знаю 6 магазинов, где можно купить алкоголь ночью, но только определенной марки. Сейчас живу в советском районе (4 месяца) и рядом с домом уже знаю 3 таких же магазина.
Гость
31 мая 2019, 21:03
Борьба с ветреными мельницами.
Гость
1 июня 2019, 07:49
Казахская водка везде течёт рекой,один звонок,ходить не куда не надо, доставка на дом и полтарушка у тебя.
Гость
1 июня 2019, 02:45
Бредовая идея. С теми, кто хочет и желает выпить не справиться такими методами. Просто будут закупать заранее. Да, поможет с теми, кто не успел выпить до 10-и, а бежать поздно. А вообще нужно заинтересовывать народ чем-то, что будет интереснее алкоголя. Сейчас пошла волна волейбола. Так создайте турнир среди домовладений. Победитель, к примеру, пусть платит только половину или четверть платежей. Весь дом имею ввиду. Тогда каждый станет тренироваться и заниматься.От мала до велика. Недобор с одного дома, в масштабе города, незначительным будет. Даже за квартальную такую поблажку будут биться нехуже, чем наши в Лондоне.
Гость
1 июня 2019, 07:31
Бренд , теперь бабушки будут банковать как в 90-х из за пазухи в три дорого.Но кто хочет выпить он всегда выпьет и эту войну не победить!!!
Гость
26 августа 2019, 11:36
"Мало!", я бы ввела запрет на продажу после 16-00. Потому что напрягают эти ограничения по времени только "недолго молодых и вечно пьяных".
Гость
1 июня 2019, 09:07
Бред, я знаю точек 20 в городе, где любой алкоголь можно купить в любое время
Гость