24 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
24 мар 2019 в 13:59

зарплаты копеечные

ОТВЕТИТЬ
Гостьи
24 мар 2019 в 11:20

плоды неустанной заботы власти о народе....

ОТВЕТИТЬ
Житель.
24 мар 2019 в 15:15

Рыба гниет с головы.Но зато у Нас по Стране и Башкортостане поехавшие с бывшего Советской Социалистической Республиков,особенно привезли с Украине с поездами, или уже забыли Украина вокзал-Уфа вокзал?.И встречали по Указанию Главы РФ Башкирское депутаты,а уж ОДНА после "хорошей" работы прямом ходом в Думу Москву.А со Средней Азии то сколько,с Кавказа-Чечни,и,поэтому стало количество жители в Башкортостане более 4 миллионов жители, а уезжают в другие Республики-Страны,да нет в Нашей Стране,как времена БАССР-РСФСР-СССР,,::Союз нерушимых,Республики свободно,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 12:15

кроношпан воняет

гость
24 мар 2019 в 15:02

меньше народа - больше кислорода

Уфимка
24 мар 2019 в 17:24

При всем желании молодёжь не может в Башкирии оставаться, потому что НЕТ работы.Если только продавцом устраиваться. Многие работодатели, которые есть, предлагают трудоустройство без заключения трудового договора. Ещё есть такая хитрость, как неоплачиваемая стажировка. Это любят предлагать молодежи гостиницы. Без денег сидеть невозможно, поэтому патриот ты, не патриот, а жить надо. Так что более менее толковая молодёжь уезжает в Москву и за границу.

Романтичная
25 мар 2019 в 07:26

Всегда была патриоткой, и когда уезжали одногруппницы на ПМЖ за границу, у меня не было таких мыслей.Сейчас уже 39, а мысли о переезде года 2 как штурмуют мой мозг. Ибо очень разочарована в том,что сейчас творится у нас.Люди просто выживают, а по телевизору лишь Украина.Ни слова о том, что творится у нас.Работодатели платят копейки, и то полуофициально, и не всегда .С детьми уезжать сложнее.Поэтому , молодёжь, будьте реалистами и принимайте решения по молодости...

Молодцы
25 мар 2019 в 07:28

Да какое здесь будущее ? Правильно делают что уезжают.

Гости
25 мар 2019 в 09:35

Вылезают на белый свет два глиста: папа и сын. Сын обозревает окрестности и с восторгом говорит: "Папа, посмотри, как красиво! Птички поют, травка зеленеет, солнышко блестит!" - "Да, хорошо!" - соглашается отец. — "Так почему же мы в жопе сидим, а не тут живем, в такой красоте?" —"Ну, мы же не предатели, там наша Родина, сынок".

Сила
24 мар 2019 в 10:53

И правильно делают, что уезжают. Нечего здесь делать. Пусть вон патриоты остаются, здесь им самое место!

ОТВЕТИТЬ
вася
24 мар 2019 в 11:09

пусть уезжают, только без соплей и квасных визгов.

Загрузка...