Поделиться

51 973

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Правила комментирования
    Гости
    10 фев 2019 в 10:57
    Почему так всё насправедливо.
    Кот
    10 фев 2019 в 11:27
    Предохраняться она не пробовала, вроде ей 20лет должна об этом знать. Пусть помогает её мужчина с которым спала, а насчёт жилья должны выделить как сироте, просто надо бегать по инскстанциям и добиваться что положено.
    одиночка
    10 фев 2019 в 13:20
    в субботу рядом с ней в трамвае ехала, слушала её историю, по телефону кому то рассказывала
    ГОСТЬ
    10 фев 2019 в 15:30
    У нас люди любят быть добрыми за чужой счет! Все хотят, чтобы помог кто-то другой. А сами ничем не помогут!
    лариса
    11 фев 2019 в 12:12
    не судите да не судимы будете!!!! Каждая женщина хочет счастья и любви, но не каждый кобель становиться мучжиной
    АННА
    12 фев 2019 в 10:38
    Очередная "бедная" сиротка. Насколько я поняла, что в жилье ей не отказывают. Логично, что предоставляют там где она родилась и росла. Хочет жить в большом городе, её дело, пусть и берет ипотеку.
    Сироты могут находится на полном гос. обеспечении ( а там приличные суммы) и получать пенсию по потере кормильца до 23 лет, если учатся на очке. А учится их направляют в обязательном порядке. Исключить и выселить из общаги до 18 лет нереально.
    Таким образом возникает вопрос:
    1. Почему она бросила учебу?
    2. Почему она не работает по специальности?
    Ответ: ей это не нужно, лучше ходить побираться.
    Еще один сомнительный факт-смерть родителей. Вы много знаете более-менее благополучный семей, где после трагической гибели родителей ребенок попадает в дет. дом? Я ни одной.
    Что хотел автор статьи донести до читателей? Походу только лапши на уши навешать.
    Макс
    13 фев 2019 в 20:04
    Знать надо под кого подкладываешься и от кого рожаешь. Безответственного, без инициативного и инфантила видно сразу. По его поведению и образу жизни. Сейчас только дурака можно ребёнком удержать или ответственного, любящего детей. Бывает , что мужчина не любит женщину, от того и ребёнок её ему не нужен.