Поделиться

27 948
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Правила комментирования
    Житель.
    18 янв 2019 в 16:10
    А что теперь школах нет уборщики-санитары?.Книги-тетради с собой- спорт форму собой да и на ногу обувь тоже с собой.Какое же безобразия,а Министр образования РБ. Ну а так а наше годы ,,в валенках или с в ботиночках и целый день на ногах 11 километров туда в школу пешком и обратно.Башкирской АССР.
    Анна
    18 янв 2019 в 19:34
    А вот интересно почему дети на улице переобуваются???? Я лично говорю своему ребенку (другим детям замечания делаю), что так нельзя. В ответ слышу: "не буду". Но ситуация не меняется. Ему видетели, так удобней и быстрей. Надо нам с детьми разговаривать и убеждать их, что нельзя так делать. Если ребенок будет это знать, то ни какая теснота не будет помехой переобуваться в школе. Ведь когда вода в стакане грязная и пить хочется, мы же не пьем - нельзя, об этом нам говорит внутренний голос, страх заболеть и , извините, брезгливость. Так что, я считаю, что надо разговаривать с детьми.
    Гость
    18 янв 2019 в 22:15
    Ничего, пусть закаляются! Я бы вообще предложил, чтобы босиком (без носков!) по снегу ходить и по утрам - а не только 19.01 - в проруби купаться!
    Гость
    19 янв 2019 в 07:57
    Снег можно убрать или в смету не входит
    Гульнара Ф.
    19 янв 2019 в 10:14
    Ну надо же! Дикость! На крыльце переобуваются! Раньше пешком по лесу в школу ходили и ничего! А теперь? По-видимому у людей в головах каша! Или опилки!
    Эльвира
    19 янв 2019 в 10:26
    Я училась в этой школе и всегда мы там переобувались, на самом деле в вестибюле неудобно. И никто не жаловался.
    Инна
    19 янв 2019 в 11:27
    Ну теперь из-за писак детей будут заставлять переобуваться в тесном вестибюле, нашли тоже мне трагедию! Как будто сами детьми не были! Мы вообще на переменах выбегали на улицу, никто не умер!
    Гость
    20 янв 2019 в 00:59
    Ха! Я в этой школе в 90х учился. Так же было. Там реально очень маленький холл. Но когда были детьми было все равно. А сейчас своих детей жалко. Такие проблемы, наверное, вс всех школах. В 16 гимназии холл побольше, но дети ждут очереди, чтобы сесть на скамейку. А тепловую завесу на двери почему то не вешают. И в холле очень холодно. Дети мерзнут и заболевают!
    гость
    21 янв 2019 в 02:26
    а зачем вообще заставляют их обувь переобувать, если для этого нет условий ? Вот будет вестибюль - будут и переобувания. Не так ли ? Тем более зимой уличная обувь почище будет, чем полы в кабинете директора