12 августа среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Житель.
18 янв 2019 в 16:10

А что теперь школах нет уборщики-санитары?.Книги-тетради с собой- спорт форму собой да и на ногу обувь тоже с собой.Какое же безобразия,а Министр образования РБ. Ну а так а наше годы ,,в валенках или с в ботиночках и целый день на ногах 11 километров туда в школу пешком и обратно.Башкирской АССР.

Анна
18 янв 2019 в 19:34

А вот интересно почему дети на улице переобуваются???? Я лично говорю своему ребенку (другим детям замечания делаю), что так нельзя. В ответ слышу: "не буду". Но ситуация не меняется. Ему видетели, так удобней и быстрей. Надо нам с детьми разговаривать и убеждать их, что нельзя так делать. Если ребенок будет это знать, то ни какая теснота не будет помехой переобуваться в школе. Ведь когда вода в стакане грязная и пить хочется, мы же не пьем - нельзя, об этом нам говорит внутренний голос, страх заболеть и , извините, брезгливость. Так что, я считаю, что надо разговаривать с детьми.

Гость
18 янв 2019 в 22:15

Ничего, пусть закаляются! Я бы вообще предложил, чтобы босиком (без носков!) по снегу ходить и по утрам - а не только 19.01 - в проруби купаться!

Гость
19 янв 2019 в 07:57

Снег можно убрать или в смету не входит

Гульнара Ф.
19 янв 2019 в 10:14

Ну надо же! Дикость! На крыльце переобуваются! Раньше пешком по лесу в школу ходили и ничего! А теперь? По-видимому у людей в головах каша! Или опилки!

Эльвира
19 янв 2019 в 10:26

Я училась в этой школе и всегда мы там переобувались, на самом деле в вестибюле неудобно. И никто не жаловался.

Инна
19 янв 2019 в 11:27

Ну теперь из-за писак детей будут заставлять переобуваться в тесном вестибюле, нашли тоже мне трагедию! Как будто сами детьми не были! Мы вообще на переменах выбегали на улицу, никто не умер!

Гость
20 янв 2019 в 00:59

Ха! Я в этой школе в 90х учился. Так же было. Там реально очень маленький холл. Но когда были детьми было все равно. А сейчас своих детей жалко. Такие проблемы, наверное, вс всех школах. В 16 гимназии холл побольше, но дети ждут очереди, чтобы сесть на скамейку. А тепловую завесу на двери почему то не вешают. И в холле очень холодно. Дети мерзнут и заболевают!

гость
21 янв 2019 в 02:26

а зачем вообще заставляют их обувь переобувать, если для этого нет условий ? Вот будет вестибюль - будут и переобувания. Не так ли ? Тем более зимой уличная обувь почище будет, чем полы в кабинете директора