Поделиться

6 356
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Правила комментирования
    Гость
    17 нояб 2018 в 10:04
    Заняться больше нечем? Эти качели всю жизнь были и ничего! Несколько поколений на них выросло и никто не убился! А теперь вдруг все стало опасным!
    Гость
    17 нояб 2018 в 10:23
    Родители должны смотреть за детьми, а не в телефоны тыкаться! Сами ноль внимания на детей, а потом виноватых ищут!.
    Гость
    17 нояб 2018 в 10:45
    Чушь! Сто лет стояли эти качели-карусели, а теперь вдруг опасными стали! Что за бред вообще?
    Элла
    17 нояб 2018 в 10:47
    17 человек в год? Милочка, а сколько детей в ванных за год тонет? А сколько из окон падает? Так, по вашей логике, надо и ванны запретить и окна заложить! Так что ли?
    Или может просто нужно смотреть за своими детьми, а не надеяться на кого то?
    Нина Викторовна
    17 нояб 2018 в 11:00
    С 80 х годов во дворе стояли самодельные сварные качели и горки, никто не убился! А сейчас взяли и все сдали на металлолом, якобы опасно! Вместо них поставили китайский городок, который еле держится, видимо кому-то в карман деньги не хилые идут, а про безопасность это просто отвод глаз.
    Гость
    17 нояб 2018 в 11:11
    Очень хорошо что затронули эту тему. Это ещё в СССР столько было несчастных случаев на детских площадках и никто не решал эту проблему.
    Гость
    17 нояб 2018 в 11:52
    Очередная попытка снять ответственность с родителей и переложить их на кого-то! Смотреть за своими детьми нужно прежде всего! А не пускать все на самотёк и потом виноватых искать! Опасности повсюду подстерегают, об этом всегда нужно помнить!
    Гость
    17 нояб 2018 в 12:19
    Отвлечение народа от реальных проблем! Качели теперь опасными стали! Что, сколько десятилетий стояли эти качели в каждом дворе, было все нормально, а тут вдруг раз и опасно?
    Гость
    17 нояб 2018 в 12:49
    Просто денег бюджетных попилят на закупках новых качелей вот и ажиотаж раздувают
    Валентина Васильевна
    17 нояб 2018 в 13:13
    Нашли проблему! Качели! Что, других проблем что ли нет? Посмотрите, чем детей в детсадах и школах кормят, сплошная отрава! Посмотрите на состояние здравоохранения! К педиатру очередь на неделю! А они качели видишь ли опасны! Абсурд!
    Гость
    17 нояб 2018 в 13:56
    У нас по ул Рыльского качели старые стояли тридцать лет с 87-88 годов когда эти дома построили Теперь их объявили опасными и убрали а вместо них поставили современные качели которые и месяц не простояли сломались! Вот и думайте кому это выгодно.
    Алексей
    17 нояб 2018 в 19:17
    А современные детские городки из китайского пластика не опасны? Там вообще на честном слове все держится! А палец ребенок может засунуть и между звеньями цепи в современных качелях, причём вероятность этого весьма высока!
    Просто кто-то в большом чине лоббирует интересы производителей этих детских городков, вот и вся причина!
    Гость
    19 нояб 2018 в 10:20
    То есть я теперь не имею права сварить качели своему ребенку и поставить их у себя во дворе? За это меня отдадут под суд как преступника? Я должен купить готовые качели в магазине?
    Ребята, да тут и ежу понятно, что дело не в безопасности совершенно!