СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
17 ноя 2018 в 11:11

Очень хорошо что затронули эту тему. Это ещё в СССР столько было несчастных случаев на детских площадках и никто не решал эту проблему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 12:19

Отвлечение народа от реальных проблем! Качели теперь опасными стали! Что, сколько десятилетий стояли эти качели в каждом дворе, было все нормально, а тут вдруг раз и опасно?

ОТВЕТИТЬ
Элла
17 ноя 2018 в 10:47

17 человек в год? Милочка, а сколько детей в ванных за год тонет? А сколько из окон падает? Так, по вашей логике, надо и ванны запретить и окна заложить! Так что ли?
Или может просто нужно смотреть за своими детьми, а не надеяться на кого то?

Гость
17 ноя 2018 в 10:45

Чушь! Сто лет стояли эти качели-карусели, а теперь вдруг опасными стали! Что за бред вообще?

Нина Викторовна
17 ноя 2018 в 11:00

С 80 х годов во дворе стояли самодельные сварные качели и горки, никто не убился! А сейчас взяли и все сдали на металлолом, якобы опасно! Вместо них поставили китайский городок, который еле держится, видимо кому-то в карман деньги не хилые идут, а про безопасность это просто отвод глаз.

Гость
17 ноя 2018 в 13:56

У нас по ул Рыльского качели старые стояли тридцать лет с 87-88 годов когда эти дома построили Теперь их объявили опасными и убрали а вместо них поставили современные качели которые и месяц не простояли сломались! Вот и думайте кому это выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 11:52

Очередная попытка снять ответственность с родителей и переложить их на кого-то! Смотреть за своими детьми нужно прежде всего! А не пускать все на самотёк и потом виноватых искать! Опасности повсюду подстерегают, об этом всегда нужно помнить!

Гость
17 ноя 2018 в 12:49

Просто денег бюджетных попилят на закупках новых качелей вот и ажиотаж раздувают

Валентина Васильевна
17 ноя 2018 в 13:13

Нашли проблему! Качели! Что, других проблем что ли нет? Посмотрите, чем детей в детсадах и школах кормят, сплошная отрава! Посмотрите на состояние здравоохранения! К педиатру очередь на неделю! А они качели видишь ли опасны! Абсурд!

Алексей
17 ноя 2018 в 19:17

А современные детские городки из китайского пластика не опасны? Там вообще на честном слове все держится! А палец ребенок может засунуть и между звеньями цепи в современных качелях, причём вероятность этого весьма высока!
Просто кто-то в большом чине лоббирует интересы производителей этих детских городков, вот и вся причина!

Гость
19 ноя 2018 в 10:20

То есть я теперь не имею права сварить качели своему ребенку и поставить их у себя во дворе? За это меня отдадут под суд как преступника? Я должен купить готовые качели в магазине?
Ребята, да тут и ежу понятно, что дело не в безопасности совершенно!

Гость
17 ноя 2018 в 10:23

Родители должны смотреть за детьми, а не в телефоны тыкаться! Сами ноль внимания на детей, а потом виноватых ищут!.

Гость
17 ноя 2018 в 10:04

Заняться больше нечем? Эти качели всю жизнь были и ничего! Несколько поколений на них выросло и никто не убился! А теперь вдруг все стало опасным!