31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
10 ноя 2018 в 15:51

Только говорит и говорит, а да ещё грозно ругает чиновников))), хоть бы что то уже сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2018 в 15:55

То есть все должны молчать и ходить, если их начальники насилуют? Еще и не малооплачиваемые они, по 300 тыс получали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2018 в 16:46

Низкооплачиваемая работа? У них? Да вы прикалываетесь...

Гость
10 ноя 2018 в 16:49

До сих пор не могу понять как это все произошло? Они ж не первый год в органах работают, не могли не знать о последствиях! На кой им насиловать, если много женщин с низкой социальной ответственностью, только свистни сразу прилетят! Нет, что то здесь не то!!!

ОТВЕТИТЬ
Омм
10 ноя 2018 в 17:01

Хватит уже переделам кошельков заниматься! Сделай хоть, что нибудь!

ОТВЕТИТЬ
lizzi
10 ноя 2018 в 17:03

Это с чего у них вдруг низкооплачиваемая работа??????????????и что, теперь значит их оправдают, а девушку козой отпущения сделают???? странная позиция И.О. региона...

ОТВЕТИТЬ
аха
10 ноя 2018 в 17:29

300 в месяц тысяч это разве много ? сущие путяки ...

чиновник
10 ноя 2018 в 17:37

вы , знаете , как тяжело жить на 300 тысяч в месяц ? просто не представляете ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2018 в 18:10

Возьмите их в правительство на перевоспитание.

Гость
10 ноя 2018 в 18:17

Вообще-то глава региона имел ввиду оставить черный пиар в отношении остальных полицейских. А что касается арестованных, то у нас в стране презумпция невиновности, их вина еще не доказана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2018 в 18:27

Так не надо было начинать! Сначала нужно во все разобраться, а потом уже шум поднимать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2018 в 18:53

Он САМ не имеет права давать совет даже ,,не кому.Родились-учили и работали-женились во время БАССР-РСФСР. Под дудку Кремля-Москва и тихо-тихо развалили БАССР-РСФСР все переломали,а теперь тоже так же,но по старому хотят командовать и Руководить Республикой.

Гость
10 ноя 2018 в 18:55

Это сколько лет он копил на спортивный костюм за 100 000 со своей маленькой зарплаты...?

Гость
10 ноя 2018 в 19:03

В принципе , полиция это не милиция. Милиция не работала с дубинками и толпой, по одному участковому был порядок на улице, в подъездах, местах общественного пользования и без гвардий и разных направлений в системе,потому как действительно как у Маяковского : Милиция берегла нас, а не госчиновников, банковских тоже кстати, таких же беспредельно алчных чиновников , силовиков в погонах...В любой исполнительный или др.кредитные и госучреждения каждый гражданин Советского Союза имел свободный доступ к руководителям любого ранга, то есть и власть и силовики стояли на страже интересов всего народа в отличие от сегодняшних ,сидящих ради себя и своих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2018 в 20:51

А мне история нравится! Жгите дальше - и ребята, и девчата)). Где показания второй девушки??? Где видео с вечеринки??? Ждем с нетерпением и готовимся к обсуждению всех подробностей)))

ОТВЕТИТЬ
Николай.
10 ноя 2018 в 21:06

За что ж меня админ так не любит?

Гость
10 ноя 2018 в 22:39

Ну Хабиров и свою работу низкооплачиваемой считает. Таким как он всегда мало. Надо хапать, хапать и хапать и прикрываться при этом красивыми словами. Но пока мы видим от него только слова. Нет никаких реальных дел, направленных на улучшение состояния дел в РБ. Да и вряд ли будут, если он для примера выбрал себе Муртазу. Тот всю Башкирию распродал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2018 в 22:59

Он сегодня в МЕЛЕУЗЕ и завтра тоже ТАМ.И всем с обещаниями через два года.А там даже воды и газа нет.

Гость
10 ноя 2018 в 23:18

На заводе люди по 15000 получают они кем являются если начальники НИЗКООПЛАЧИВАЕМЫЕ! ТЬФУ НА ВАС

Гость
10 ноя 2018 в 23:25

Зарплаты низкие? А откуда тогда коттеджи и тачки крутые?

Р. Г.
11 ноя 2018 в 11:18

Какая политика, такие и менты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2018 в 16:39

Ладно,фиг с ними с этими ментами. А вот почему в магазинах ХЛЕБ дорожает и мясо говядина как золотой?. Один кг по среднему 320-385 рублей в Дёмском базаре. Придется перейти на мясо, да черт знает, на что,,.Почему не видит об этом Р.Хабиров или Он мясо не кушает?. Вроде пока и не ураза. Амин. Он же теперь тоже: За всех в ответе!!!.Картофель-картушка,,.

Гость
11 ноя 2018 в 20:11

Для простых людей изнасилование-преступление, для полицейских-секс-скандал!

Загрузка...