Поделиться

12 781

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Правила комментирования
    Гость
    31 окт 2018 в 22:31
    Не наш это праздник! Никогда в России его не отмечали, но за последние 10 лет как с ума посходили. Зачем перенимать с Запада? Свои ценности забываем. То Валентина день, то Хэллоуин, люди, вы совсем что ли? Хоть один американец наш праздник русский отмечает? 100% нет
    Гость
    1 нояб 2018 в 00:05
    Смешно читать, во первых под таким углом фотографировать любой будет страшен, во вторых дети ночью не гуляют в парке , ну и в третьих что же вы журналисты так хвалебно писали про эти же скульптуры когда их устанавливали. А сейчас когда власть сменилась перед новым мэром хвостом машете. Слов нет просто..
    Гость
    1 нояб 2018 в 00:58
    Да уж... реально не по себе...
    Гость
    1 нояб 2018 в 06:23
    Замечательные фотографии и комментарии. Спасибо огромное, Тимур!
    русалка
    1 нояб 2018 в 06:48
    А днём смотрится прикольно,а ночью там делать нечего.
    Гость
    1 нояб 2018 в 08:15
    Автор с больным воображением явно. Отличные скульптуры. Часто хожу через парк и всегда глядя на них улыбаюсь. Правильно написали выше . Что - то раньше не критиковали ... сейчас смелые стали
    Гость
    1 нояб 2018 в 08:29
    непонятно что не нравиться? и так вам плохо и так вам плохо, ..!
    Гость
    1 нояб 2018 в 09:53
    Отлично! Подсветка прекрасна
    Гость
    1 нояб 2018 в 10:16
    С таким воображением,Тимур, срочно к психиатру. Страшно жить с вами в одном городе...
    Гость
    1 нояб 2018 в 11:11
    Шарипкулов вроде до сих пор отличался адекватностью и красивыми, позитивными фото. Докатился. Зря. Оставайтесь все-таки Людьми. При любой возможности несите людям радость и стоящее в этой жизни. Не уподобляйтесь веянию времени, где появились и навязываются другие ценности. Это чуждо нам и вызывает противление. Каждый из вас пишущих (понятно, что до журналистики очень далеко уже) должен осознать, что вы что-то приносите в этот мир. Хоть мизер, но... Пресекайте зло и пошлость. Очнитесь! Вам в этом всем жить потом. Вкус и эстетика ни чем не меняемые.
    автор
    1 нояб 2018 в 13:31
    считаю, что хеловин должен стать главным праздником, если мы хотим получить уважение в высокодуховной европе
    Гость
    1 нояб 2018 в 14:34
    Во всех парках раньше были ,как вы называете,молочные люди.