4 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
15 окт 2018 в 17:14

Че та ржу

Гость
15 окт 2018 в 17:15

Сейчас всю ночь будет думать. Куда ему пойти. Давно такого жесткого главы не было.

Гость
15 окт 2018 в 17:26

Хорошо начал!!! Хорошо прошёлся по министру здравоохранения!))) он ещё не знает что в больницах творится, глав врачи себе замов родственников по не понятным вопросам понавтыкали, с хорошей зп. А врачам больных не чем лечить - лекарства не закупаются, хороших диагностических процедур нет, по причине отсутствия оборудования. Эххх не остановился бы.....!

Гость
15 окт 2018 в 17:34

Браво!!!Браво!!!Возможно от Анвара Акрамовича будет больше пользы на педагогическом поприще,хотя тоже сомнения есть..Лёд тронулся господа присяжные заседатели,лёд тронулся...

Омм
15 окт 2018 в 17:52

О, в онкологии на Шафиева зайдите с дозиметром? Сразу волосы сами выпадут....

сам по себе
15 окт 2018 в 18:30

17 ю больницу пошуршите... сколько они на тот свет детей отправили в 2017 году

Гость
15 окт 2018 в 18:49

Уважаемый Радий вы бы еще в УЖХ заглянули!!!!

Гость
15 окт 2018 в 19:03

Очковтирательство на следующие 6-15 лет нашей жизни, если ничего не менять

Гость
15 окт 2018 в 19:38

Обратите внимание на госпиталь ветеранов войн и труда. Там не работает вентиляция, Пациенты болеют пневмонией и ОРВИ,

Гость
15 окт 2018 в 19:51

Правильные слова говорит. Но Республике слова надоели уже. Посмотрим как в реальности станется. Воздух сотрясать у всех получается, а как за слова отвечать - начинается "поиск крайнего", а результата как не было так и нет....

Гость
15 окт 2018 в 21:23

в 2012 году никто не ожидал крымнаш .куда и ушли все деньги с больниц и т.п.

Гость
15 окт 2018 в 22:10

Сколько министров сменилось за последние лет 12-15 в здравоохранении рб. Кто нибудь считал? В других регионах лучше намного? Значит дело в системе и финансировании. Щас мода на оптимизацию, повышение производительности труда и экономии в реальности- сокращение персонала, сверхурочная работа, выжать все из персонала с минимумом затрат- соответсвенно снижение качества помощи и отсутствие возможности полноценного совершенствования персонала

Гость
15 окт 2018 в 23:47

21 больницу тоже и подругу с родственниками тоже бы ....

Гость9659
16 окт 2018 в 00:07

как медработник рад за ненавистный мне Минздрав)))
ура!!! ура!!! ура!!!

гость
16 окт 2018 в 00:19

Проверить всю систему противотуб диспансеров,найдёте много чего

Гость
16 окт 2018 в 04:59

Да хорошо было бы всех чиновников отправить , и чтобы не возвращались.

Гость
16 окт 2018 в 09:28

Ух, как их там тряхнуло то всех! Давно такого разноса не было! Заёрзали, зашевелились! Мало вам!!! Хватит штаны протирать! Раз решили работать для народа - работайте!

ляля
16 окт 2018 в 09:51

Здоровья Вам Мы верим в Вас!

Гость
16 окт 2018 в 10:21

Тут про финансирование пишут в том числе, так парадоксальное что деньги есть но просто не вовремя осваиваются, то Закупки не успели то ещё чего... а все почему? Потому что тупо делают конкурсы под своих поставщиков и долго муторно их протаскивают и плевать на больных больницы и т д, надо и по Закупкам долбануть, но министра правильно, он должен был всех пинать и закупщиков и Минфин если не хватает средст и т д и т д. Все расслабились, чисто уже заняты вопросами роспила т е физически времени не остаётся поработать ... .. до такого довёл... да и главное что бы текущий ВРИО не расслабился и так же через пару лет не оброс своими людьми, поставщиками и т д

Регина
16 окт 2018 в 11:24

Доброго дня всем!
Надеюсь новый онкоцентр действительно поможет сотням людей получить современную и своевременную помощь, и в будущем нам не придется как сейчас, по копейке собирать деньги на лечение зарубежом, в особенности на лечение детей!
Радий Фаритович! Обратите внимание и на детские больницы! Постоянная нехватка врачей, в особенности узких специалистов: аллергологов, кардиологов, эндокринологов, а детские гематологи и онкологи есть только в Уфе! И это на всю республику! Даже в платных поликлиниках нет не одного детского онколога, к которому можно было бы обратиться! А в РДКБ попадают уже детки на последних стадиях болезни, когда вылечиться уже практически невозможно!

Сеня
16 окт 2018 в 14:18

Да нам вообще то здоровье нужно а не больницы... Башкирия это регион с очень низким уровнем счастья и благополучия, с плохой экологией и крайне некомпетентной властью...и вот из это и вырастают пьянство, наркомания а за ними смертность и болезни.

Пусть Радий Хабиров спросит у врачей о том почему запрет на иммунотерапию излечения рака. Чем неугоден иммунитет бизнесу на росте детской онкологии?

гость
16 окт 2018 в 18:47

вы бы еще кроношпан вонючий перенесли поближе к москве