перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Богдаша убежал на радугу»: в Уфе скончался котёнок, которому живодеры оторвали лапы

26 сентября 2018, 13:16
Гость
26 сентября 2018, 13:56
Бог судья живодерам! Животные проклинают мучителей!
Гость
26 сентября 2018, 23:55
Животные в отличие от людей никому зла не желают и не проклинают.
Гость
27 сентября 2018, 04:15
Что за чушь вы написали. Животные никогда никого не проклинают.
Гость
26 сентября 2018, 16:00
Их Бог накажет в 1000 раз хуже им будет.
Гость
26 сентября 2018, 17:22
Пока Бог накажет,сколько таких Богдашей на радугу уйдет?((...
Гость
26 сентября 2018, 23:54
Не желайте никому зла,т.к сначала оно пройдёт через Вас. Тем более не разобравшись.
Гость
26 сентября 2018, 22:05
Несколько лет назад, до начала кризиса в России, у нас в Башкирии бегало много уличных кошек. Но в последние годы, их число стало сокращаться. Основными причинами сокращения, стали даже не отлов специальными службами. 1) Бомжи ловят и жрут уличных животных. Правительство - ни о зверушках, ни о людях не заботится. Не открывает приюты для бездомных. 2) Господа с различных рынков, всякие гастарбайтеры - тоже отлавливают этих зверушек. На свои беляши и чебуреки, которые потом толкают на вокзалах и уличных ларьках. 3) Ну и дети. Которые не воспитываются родителями. Теми родителями, которые целыми днями бухают дома или на лавочках у подъезда. Эти вещи - становятся эпидемией у нашего народа. Люди дичают. И теряют рамки морали и человечности. К сожалению, все это перешло уже на критическую стадию..совсем как у бедного котенка... Этих чудовищ бесполезно воспитывать. Их надо прессовать правоохранительными органами. Сажать, штрафовать, изолировать. Только так.
Гость
27 сентября 2018, 00:19
Согласна Зимой в Сипайлово бомжи пытались зарезать собаку, ладно люди увидели и отвезли в ветеринарку, успели спасти. А обратились в полицию-реакция ноль! А эти бомжи толпами ходят! Того и гляди людей резать начнут!
Гость
26 сентября 2018, 14:00
Кошмар!.. Самые жестокие это не звери, а люди..
Гость
26 сентября 2018, 16:14
Нельзя оставлять такую жестокость безнаказанной. Маньяки в детстве тоже мучили животных
Гость
27 сентября 2018, 14:12
Еще есть же такие,которым не нравится,что людям животных жалко,типа комментаторов выше,называют "соплями" ... да уж. Пока люди будут выражать свою небезразличность к животным,это у будет делать нас людьми. И только ... может причинить вред беззащитному животному!!!
Гость
27 сентября 2018, 16:28
Совершенно правильно он пишет! Многие просто делают на этом деньги! Да даже на больных детях карманы греют, что уж про животных говорить!
Гость
27 сентября 2018, 17:50
А большинство "фондов" не помогают животным! А деньги себе в карман собирают! А просишь помочь бездомному коту или щенку-далеко-далеко посылают!!! Помогают животным простые люди, старушки на свои нищенские пенсии и студенты на стипендии!
Гость
28 сентября 2018, 09:35
Гость
27 сентября 2018, 17:50
А большинство "фондов" не помогают животным! А деньги себе в карман собирают! А просишь помочь бездомному коту или щенку-далеко-далеко посылают!!! Помогают животным простые люди, старушки на свои нищенские пенсии и студенты на стипендии!
Ну-ка назовите хоть один такой фонд, который себе деньги берет!
Гость
26 сентября 2018, 19:53
все живодёров ищут.... а не собака оторвала?
Гость
26 сентября 2018, 22:09
Могут и собаки оторвать. Просто у людей, после Хабаровских живодерок, и той, что разрубила котенка топором - проснулось чувство бдительности. Это правильно. Имени не названо, но если это сделал человек - он знает, что на следующем заходе, ему могут самому поломать конечности.
Гость
26 сентября 2018, 23:52
Повреждение получено в автомобиле. Если бы им было куда идти,то они бы не залазили в авто.
Гость
27 сентября 2018, 09:22
как то дико читать ваши бесконечные сопли, на фоне раздпвленной девочки в Михайловке.
Гость
27 сентября 2018, 09:43
Да,тоже ещё вчера хотела написать. Насколько гнилое общество,толпа,один указал пальцем,а все остальные начали желать зла. Кому? Хотите улучшить мир, начните с себя.
Гость
28 сентября 2018, 09:34
да идите вы лесом! что вы сравниваете несчастный случай и откровенное живодерство!
Гость
27 сентября 2018, 10:09
Интересно,почему отложили операцию? Ведь если началось гниение счет идет на часы.
Гость
27 сентября 2018, 14:11
Это просто бизнес. Берут обречённое животное,создают вокруг него шумиху,собирают средства, сколько неизвестно,животное умирает , всё исчезает. Так работают большинство фондов и частных лиц. По уму средства должны переходить на других животных,но этого не происходит,да и народу неудобно спрашивать, где всё. Ну потом Вы же сами перечисляли на Личные счета сборщиков и если спросите,то Вам возможно вернут Вашу сумму,но это капля из моря. Как в анекдоте про мертвого осла и лотерею. Это целая отработанная отрасль.
Гость
27 сентября 2018, 16:30
А в какой клинике его лечили? Опять "чудо-врачи" из Аграрного или "великий хирург"-сыночек большого начальника???
Гость
27 сентября 2018, 17:52
В Аграрном вообще бездомных лечат бесплатно! Даже, помниться, статья здесь была! Зачем тогда деньги собирали??? А? Чьи карманы в очередной раз набили на жалости ?
Гость
26 сентября 2018, 16:48
Отмучился бедняжка((( пушистых облачков тебе малыш!
Гость
26 сентября 2018, 20:31
Беги по радуге малыш... Беги... Полную миску сливок тебе...
Гость
26 сентября 2018, 22:11
Этим живодерам такое же, чтобы в живую оторвали ноги, как так можно? Нам то людям как то можно помочь, а животным! Они же беззащитные существа.
Гость
27 сентября 2018, 02:03
Кто мучает животных, тот СЛАБАК, и душевно больной человек. Бумеранг вернется, и по вашим детям ударит и жалко не будет.
27 сентября 2018, 06:28
Маленький. Такая боль в глаза и слёзы....
Гость
27 сентября 2018, 16:09
Чем больше узнаю людей, тем больше, нравятся собаки.(С)