Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жителей Уфы возмутил неприятный запах в Черниковке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
7 сен 2018 в 09:50

по всей уфе вчера под вечер каналюгой пахло

Гость
7 сен 2018 в 12:54

Воняет во всем городе, не только в черниковке.
Хорошо что я живу за городом а не в этой уфимской вони.

Кот
7 сен 2018 в 09:49

Наши эксперты отчитаются,что воздух в Черниковке очень чистый и даже очень полезный для здоровья ,ну как на курорте . И как всегда :Черниковка ,что же вы хотели

Гость
7 сен 2018 в 10:06

«Загрязняющих веществ не выявлено» . Ответ очевиден!

Гость
7 сен 2018 в 13:27

Пока народ селится в Шакше, Инорсе, Черниковке... будет терпеть эти ароматы. Я бы даже бесплатно не взял бы там жильё. Даже по делам стараюсь там не задерживаться. А жителям не завидую. Еще и с грудными детьми выходят вечером погулять на "свежем" воздухе. А днем покупают яблочки-помидорчики с местных садов из Новоалександровки.

Гости
7 сен 2018 в 10:51

в крыму воздух чистый. и он теперь наш!

Гость
7 сен 2018 в 10:39

"Эксперты" чьи? От этого зависит результаты экспертизы.

7 сен 2018 в 12:44

Кто же против Сечина пойдёт? Мигом рядом с Улюкаевым будет!

Лев Апарин
7 сен 2018 в 19:13

Мой любимый друг говорит чточто краношпан бизопасен

Гость
7 сен 2018 в 20:36

Виноват ветер. В штиль и северном ветре от вони просыпаюсь ночью. Но в выходные похоже стабильно выбросы умышленные. Оборудование на заводах середины прошлого века модернизировать вкладываться никто не собирается поэтому катастрофы и жертвы регулярны

Гость
7 сен 2018 в 10:30

А как вы думали? Что они могут ответить.....Да! Загрязнение есть и превышение ПДК!!!!! На след.день они будут - безработными

Гость
7 сен 2018 в 11:57

А чем пахло-то? Канализацией, тухлыми яйцами, "химией", "горелым пластиком"? Из статьи непонятно...

Sergey
7 сен 2018 в 12:06

А что мешает поставить онлайн систему мониторинга воздуха, не так сложно, но думается мне, это никому не нужно.

Гость
7 сен 2018 в 13:46

Воняет от кроношпана такая же вонь в шашке

Гость
7 сен 2018 в 14:35

"Невозможные запахи". Прэлестно, прэлестно! Вроде, невозможно, а они есть!

Гость
7 сен 2018 в 17:53

На проспекте тоже пахло.

Сеня
8 сен 2018 в 23:12

Странно, я живу на Суворова и уже лет пять или больше ничего такого и в помине нет.